Электричка № 6324 Паратск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
79
0

Расстояние между станциями Паратск и Казань-Пасс. 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6324 Паратск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 30-04-2017 08:20:00
Зелёный Дол 30-04-2017 08:30:00 2 мин 30-04-2017 08:32:00 12 м
Атлашкино 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 6 м
766 км 30-04-2017 08:40:00 1 мин 30-04-2017 08:41:00 3 м
Васильево 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 4 м
771 км 30-04-2017 08:48:00 1 мин 30-04-2017 08:49:00 4 м
774 км 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 4 м
Обсерватория 30-04-2017 08:55:00 1 мин 30-04-2017 08:56:00 3 м
Займище 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 4 м
ВРД 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 3 м
Юдино 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
ЖБК-2 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 4 м
Новое Аракчино 30-04-2017 09:13:00 1 мин 30-04-2017 09:14:00 4 м
Старое Аракчино 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 5 м
Лагерная 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 5 м
Казань-Пасс. 30-04-2017 09:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 19-01-2018 06:06:00 19-01-2018 07:16:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 19-01-2018 07:30:00 19-01-2018 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search