Электричка № 6324 Паратск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Паратск и Казань-Пасс. 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6324 Паратск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Паратск— ::30-04-2017 08:20:00
Зелёный Дол30-04-2017 08:30:002 мин30-04-2017 08:32:0012 м
Атлашкино30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:006 м
766 км30-04-2017 08:40:001 мин30-04-2017 08:41:003 м
Васильево30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:004 м
771 км30-04-2017 08:48:001 мин30-04-2017 08:49:004 м
774 км30-04-2017 08:52:001 мин30-04-2017 08:53:004 м
Обсерватория30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:003 м
Займище30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:004 м
ВРД30-04-2017 09:02:001 мин30-04-2017 09:03:003 м
Юдино30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:003 м
ЖБК-230-04-2017 09:09:001 мин30-04-2017 09:10:004 м
Новое Аракчино30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:004 м
Старое Аракчино30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:005 м
Лагерная30-04-2017 09:23:001 мин30-04-2017 09:24:005 м
Адмиралтейская Слобода30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:005 м
Казань-Пасс.30-04-2017 09:35:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волжск — Казань-Пасс.632224-06-2018 06:06:0024-06-2018 07:16:00
Паратск — Казань-Пасс.632424-06-2018 07:30:0024-06-2018 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search