ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-07-2021 15:49:00
Истра 07-07-2021 15:52:00 1 мин 07-07-2021 15:53:00 4 м
Троицкая 07-07-2021 15:56:00 1 мин 07-07-2021 15:57:00 4 м
Манихино 1 07-07-2021 16:00:00 1 мин 07-07-2021 16:01:00 4 м
50 км 07-07-2021 16:03:00 1 мин 07-07-2021 16:04:00 3 м
Снегири 07-07-2021 16:09:00 1 мин 07-07-2021 16:10:00 6 м
Миитовская 07-07-2021 16:13:00 1 мин 07-07-2021 16:14:00 4 м
Дедовск 07-07-2021 16:16:00 1 мин 07-07-2021 16:17:00 3 м
Малиновка 07-07-2021 16:19:00 1 мин 07-07-2021 16:20:00 3 м
Нахабино 07-07-2021 16:23:00 1 мин 07-07-2021 16:24:00 4 м
Аникеевка 07-07-2021 16:27:00 1 мин 07-07-2021 16:28:00 4 м
Опалиха 07-07-2021 16:30:00 1 мин 07-07-2021 16:31:00 3 м
Красногорская 07-07-2021 16:34:00 1 мин 07-07-2021 16:35:00 4 м
Павшино 07-07-2021 16:37:00 1 мин 07-07-2021 16:38:00 3 м
Пенягино 07-07-2021 16:40:00 1 мин 07-07-2021 16:41:00 3 м
Волоколамская 07-07-2021 16:42:00 1 мин 07-07-2021 16:43:00 2 м
Трикотажная 07-07-2021 16:45:00 1 мин 07-07-2021 16:46:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-07-2021 16:49:00 1 мин 07-07-2021 16:50:00 4 м
Щукинская 07-07-2021 16:54:00 1 мин 07-07-2021 16:55:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-07-2021 16:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 29-09-2021 04:04:00 29-09-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 29-09-2021 04:43:00 29-09-2021 05:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 29-09-2021 04:50:00 29-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-09-2021 05:05:00 29-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 29-09-2021 05:39:00 29-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 29-09-2021 05:56:00 29-09-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 29-09-2021 06:11:00 29-09-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 29-09-2021 06:19:00 29-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 29-09-2021 06:50:00 29-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 29-09-2021 07:01:00 29-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 29-09-2021 07:11:00 29-09-2021 08:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 29-09-2021 07:30:00 29-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-09-2021 07:48:00 29-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-09-2021 08:26:00 29-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 29-09-2021 08:35:00 29-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 29-09-2021 09:17:00 29-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 29-09-2021 09:35:00 29-09-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 29-09-2021 09:47:00 29-09-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 29-09-2021 10:13:00 29-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 29-09-2021 10:29:00 29-09-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-09-2021 11:03:00 29-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 29-09-2021 12:53:00 29-09-2021 14:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 29-09-2021 13:07:00 29-09-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 29-09-2021 13:27:00 29-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 29-09-2021 13:49:00 29-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-09-2021 14:26:00 29-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 29-09-2021 14:44:00 29-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 29-09-2021 15:22:00 29-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 29-09-2021 15:49:00 29-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 29-09-2021 16:12:00 29-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 29-09-2021 16:30:00 29-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 29-09-2021 16:53:00 29-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 29-09-2021 17:01:00 29-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-09-2021 17:25:00 29-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 29-09-2021 17:59:00 29-09-2021 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-09-2021 18:35:00 29-09-2021 19:44:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 29-09-2021 19:11:00 29-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-09-2021 19:29:00 29-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 29-09-2021 19:49:00 29-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-09-2021 20:37:00 29-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 29-09-2021 21:00:00 29-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 29-09-2021 21:37:00 29-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 29-09-2021 21:57:00 29-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 29-09-2021 22:30:00 29-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 29-09-2021 23:09:00 30-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 29-09-2021 23:17:00 30-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search