ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 15:49
Истра 15:52 1 мин 15:53 4 м
Троицкая 15:56 1 мин 15:57 4 м
Манихино 1 16:00 1 мин 16:01 4 м
50 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
Снегири 16:09 1 мин 16:10 6 м
Миитовская 16:13 1 мин 16:14 4 м
Дедовск 16:16 1 мин 16:17 3 м
Малиновка 16:19 1 мин 16:20 3 м
Нахабино 16:23 1 мин 16:24 4 м
Аникеевка 16:27 1 мин 16:28 4 м
Опалиха 16:30 1 мин 16:31 3 м
Красногорская 16:34 1 мин 16:35 4 м
Павшино 16:37 1 мин 16:38 3 м
Пенягино 16:40 1 мин 16:41 3 м
Волоколамская 16:42 1 мин 16:43 2 м
Трикотажная 16:45 1 мин 16:46 3 м
Тушинская (Тушино) 16:49 1 мин 16:50 4 м
Щукинская 16:54 1 мин 16:55 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 05:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:57 06:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 06:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 06:53
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 07:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 07:17
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:21 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 08:04
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 08:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:41
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 10:17
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:41
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:53
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:08 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 14:29
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 14:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 16:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:41
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 17:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:07 19:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 20:17
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 21:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:21 21:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 21:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 22:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 22:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 21:35 22:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:47 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:11 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search