ss x
x

Электричка № 6324 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16-12-2020 12:51:00
Аникеевка 16-12-2020 12:54:00 1 мин 16-12-2020 12:55:00 4 м
Опалиха 16-12-2020 12:57:00 1 мин 16-12-2020 12:58:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 13:01:00 1 мин 16-12-2020 13:02:00 4 м
Павшино 16-12-2020 13:04:00 1 мин 16-12-2020 13:05:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 13:07:00 1 мин 16-12-2020 13:08:00 3 м
Волоколамская 16-12-2020 13:10:00 1 мин 16-12-2020 13:11:00 3 м
Трикотажная 16-12-2020 13:12:00 1 мин 16-12-2020 13:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 13:17:00 1 мин 16-12-2020 13:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 13:21:00 1 мин 16-12-2020 13:22:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 13:24:00 1 мин 16-12-2020 13:25:00 3 м
Красный Балтиец 16-12-2020 13:27:00 1 мин 16-12-2020 13:28:00 3 м
Гражданская 16-12-2020 13:30:00 1 мин 16-12-2020 13:31:00 3 м
Дмитровская 16-12-2020 13:33:00 1 мин 16-12-2020 13:34:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 16-12-2020 13:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-04-2021 05:45:00 21-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 21-04-2021 08:33:00 21-04-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-04-2021 09:45:00 21-04-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 21-04-2021 10:32:00 21-04-2021 11:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21-04-2021 10:57:00 21-04-2021 11:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 21-04-2021 11:42:00 21-04-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21-04-2021 12:00:00 21-04-2021 12:51:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 21-04-2021 12:51:00 21-04-2021 13:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21-04-2021 13:33:00 21-04-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-04-2021 20:09:00 21-04-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 22:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21-04-2021 22:09:00 21-04-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21-04-2021 22:57:00 21-04-2021 23:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-04-2021 23:09:00 22-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search