ss x
x

Электричка № 6324 Надеждинская — Мыс Чуркин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Надеждинская — Мыс Чуркин находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Мыс Чуркин (по выходным с 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 03-10-2020 17:27:00
Совхозная 03-10-2020 17:32:00 1 мин 03-10-2020 17:33:00 6 м
Амурский Залив 03-10-2020 17:35:00 1 мин 03-10-2020 17:36:00 3 м
Угольная 03-10-2020 17:41:00 1 мин 03-10-2020 17:42:00 6 м
Весенняя 03-10-2020 17:46:00 1 мин 03-10-2020 17:47:00 5 м
Садгород 03-10-2020 17:50:00 1 мин 03-10-2020 17:51:00 4 м
Спутник 03-10-2020 17:53:00 1 мин 03-10-2020 17:54:00 3 м
Океанская 03-10-2020 17:57:00 1 мин 03-10-2020 17:58:00 4 м
Санаторная 03-10-2020 18:01:00 1 мин 03-10-2020 18:02:00 4 м
Седанка 03-10-2020 18:04:00 1 мин 03-10-2020 18:05:00 3 м
Чайка 03-10-2020 18:08:00 1 мин 03-10-2020 18:09:00 4 м
Вторая Речка 03-10-2020 18:15:00 1 мин 03-10-2020 18:16:00 7 м
Моргородок 03-10-2020 18:19:00 1 мин 03-10-2020 18:20:00 4 м
3-я Рабочая 03-10-2020 18:25:00 1 мин 03-10-2020 18:26:00 6 м
Луговая 03-10-2020 18:30:00 1 мин 03-10-2020 18:31:00 5 м
Мальцевская 03-10-2020 18:35:00 1 мин 03-10-2020 18:36:00 5 м
Мыс Чуркин 03-10-2020 18:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Мыс Чуркин на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 23-10-2020 18:52:00 23-10-2020 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search