ss x
x

Электричка № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-08-2020 09:06:00
Тимирязевская 23-08-2020 09:11:00 1 мин 23-08-2020 09:12:00 6 м
Окружная 23-08-2020 09:15:00 1 мин 23-08-2020 09:16:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 09:19:00 1 мин 23-08-2020 09:20:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 09:23:00 1 мин 23-08-2020 09:24:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 09:26:00 1 мин 23-08-2020 09:27:00 3 м
Марк 23-08-2020 09:29:00 1 мин 23-08-2020 09:30:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 09:33:00 1 мин 23-08-2020 09:34:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 09:35:00 1 мин 23-08-2020 09:36:00 2 м
Водники 23-08-2020 09:38:00 1 мин 23-08-2020 09:39:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 09:40:00 1 мин 23-08-2020 09:41:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 09:43:00 1 мин 23-08-2020 09:44:00 3 м
Лобня 23-08-2020 09:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 27-09-2020 00:06:00 27-09-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 00:18:00 27-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 27-09-2020 00:26:00 27-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 00:46:00 27-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 27-09-2020 00:56:00 27-09-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 27-09-2020 04:35:00 27-09-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-09-2020 05:31:00 27-09-2020 06:13:00
Голицыно — Икша 6102 27-09-2020 05:51:00 27-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-09-2020 06:01:00 27-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 27-09-2020 06:06:00 27-09-2020 06:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 27-09-2020 06:16:00 27-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 27-09-2020 06:26:00 27-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 27-09-2020 06:31:00 27-09-2020 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 27-09-2020 06:46:00 27-09-2020 07:28:00
Одинцово — Лобня 7212 27-09-2020 06:56:00 27-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 27-09-2020 07:06:00 27-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-09-2020 07:16:00 27-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-09-2020 07:21:00 27-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 27-09-2020 07:26:00 27-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 27-09-2020 07:36:00 27-09-2020 08:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 27-09-2020 07:48:00 27-09-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 08:02:00 27-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-09-2020 08:16:00 27-09-2020 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 27-09-2020 08:21:00 27-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 27-09-2020 08:26:00 27-09-2020 09:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6124 27-09-2020 08:31:00 27-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6506 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 27-09-2020 08:46:00 27-09-2020 09:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6126 27-09-2020 08:51:00 27-09-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 09:01:00 27-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-09-2020 09:16:00 27-09-2020 09:58:00
Одинцово — Лобня 7232 27-09-2020 09:26:00 27-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 27-09-2020 09:36:00 27-09-2020 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-09-2020 09:46:00 27-09-2020 10:28:00
Голицыно — Лобня 6504 27-09-2020 10:06:00 27-09-2020 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 27-09-2020 10:16:00 27-09-2020 10:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6134 27-09-2020 10:21:00 27-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 27-09-2020 10:26:00 27-09-2020 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 27-09-2020 10:31:00 27-09-2020 11:13:00
Звенигород — Лобня 6406 27-09-2020 10:36:00 27-09-2020 11:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6136 27-09-2020 10:51:00 27-09-2020 11:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6138 27-09-2020 11:01:00 27-09-2020 11:43:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 11:23:00 27-09-2020 12:05:00
Звенигород — Икша 6144 27-09-2020 11:31:00 27-09-2020 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6146 27-09-2020 11:50:00 27-09-2020 12:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-09-2020 12:16:00 27-09-2020 12:58:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-09-2020 12:21:00 27-09-2020 13:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6150 27-09-2020 12:31:00 27-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 27-09-2020 12:51:00 27-09-2020 13:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 27-09-2020 13:01:00 27-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 27-09-2020 13:06:00 27-09-2020 13:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6156 27-09-2020 13:18:00 27-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 27-09-2020 13:26:00 27-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2020 13:46:00 27-09-2020 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 27-09-2020 13:56:00 27-09-2020 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 27-09-2020 14:01:00 27-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 27-09-2020 14:06:00 27-09-2020 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-09-2020 14:18:00 27-09-2020 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 27-09-2020 14:26:00 27-09-2020 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 14:31:00 27-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 27-09-2020 14:36:00 27-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 27-09-2020 14:46:00 27-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-09-2020 14:51:00 27-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 27-09-2020 14:56:00 27-09-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 15:01:00 27-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 15:21:00 27-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 27-09-2020 15:26:00 27-09-2020 16:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 27-09-2020 15:31:00 27-09-2020 16:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 27-09-2020 15:46:00 27-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 15:51:00 27-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 27-09-2020 15:56:00 27-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 27-09-2020 16:01:00 27-09-2020 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6168 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 16:21:00 27-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 27-09-2020 16:26:00 27-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 16:31:00 27-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 16:51:00 27-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 27-09-2020 16:56:00 27-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 17:01:00 27-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-09-2020 17:21:00 27-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 27-09-2020 17:26:00 27-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 18:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2020 17:46:00 27-09-2020 18:28:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 17:51:00 27-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 27-09-2020 17:56:00 27-09-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 27-09-2020 18:16:00 27-09-2020 18:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search