ss x
x

Электричка № 6324 Икша — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Икша — Савёлово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Савёлово (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 17-08-2019 23:04:00
Морозки 17-08-2019 23:08:00 1 мин 17-08-2019 23:09:00 5 м
Турист 17-08-2019 23:12:00 1 мин 17-08-2019 23:13:00 4 м
Яхрома 17-08-2019 23:18:00 1 мин 17-08-2019 23:19:00 6 м
Дмитров 17-08-2019 23:26:00 1 мин 17-08-2019 23:27:00 8 м
Каналстрой 17-08-2019 23:32:00 1 мин 17-08-2019 23:33:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 17-08-2019 23:36:00 1 мин 17-08-2019 23:37:00 4 м
Орудьево 17-08-2019 23:40:00 1 мин 17-08-2019 23:41:00 4 м
Вербилки 17-08-2019 23:49:00 1 мин 17-08-2019 23:50:00 9 м
94 км 17-08-2019 23:51:00 17-08-2019 23:51:00 1 м
Власово 17-08-2019 23:52:00 17-08-2019 23:52:00 1 м
Талдом 18-08-2019 00:04:00 1 мин 18-08-2019 00:05:00 13 м
Лебзино 18-08-2019 00:11:00 1 мин 18-08-2019 00:12:00 7 м
124 км 18-08-2019 00:16:00 1 мин 18-08-2019 00:17:00 5 м
Савёлово 18-08-2019 00:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 00:21:00 26-09-2020 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 07:42:00 26-09-2020 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 08:35:00 26-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 09:26:00 26-09-2020 11:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:53:00 26-09-2020 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 13:15:00 26-09-2020 14:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:44:00 26-09-2020 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 16:33:00 26-09-2020 18:06:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:44:00 26-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:48:00 26-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 20:14:00 26-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:45:00 26-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 23:36:00 27-09-2020 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search