ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324 Брест-Центр. — Влодава: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Брест-Центр. — Влодава находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Влодава (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21:12
Брест-Полесский 21:19 1 мин 21:20 8 м
Юго-Запад 21:24 1 мин 21:25 5 м
Брест-Южный 21:29 1 мин 21:30 5 м
Митьки 21:38 1 мин 21:39 9 м
Верасы 21:43 1 мин 21:44 5 м
Прилуки 21:47 1 мин 21:48 4 м
Заказанка 21:52 1 мин 21:53 5 м
Страдичи 21:57 1 мин 21:58 5 м
Кодень 22:02 1 мин 22:03 5 м
Знаменка 22:09 1 мин 22:10 7 м
Збунин 22:16 1 мин 22:17 7 м
Дубица 22:22 1 мин 22:23 6 м
Липлевка 22:29 1 мин 22:30 7 м
Кобелки 22:33 1 мин 22:34 4 м
Домачево 22:38 1 мин 22:39 5 м
Липинки 22:45 1 мин 22:46 7 м
Харсы 22:51 1 мин 22:52 6 м
Приборово 22:57 1 мин 22:58 6 м
Селяхи 23:01 1 мин 23:02 4 м
Комаровка 23:07 1 мин 23:08 6 м
Влодава 23:14 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Влодава на карте:


Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Влодава 6322 09:00 11:04
Брест-Центр. — Влодава 6324 21:12 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search