ss x
x

Электричка № 6324 Албаба — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Албаба — Казань-Пасс. находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Албаба — Казань-Пасс. (ежедневно с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Албаба — :: 24-04-2020 06:52:00
21 км 24-04-2020 06:58:00 1 мин 24-04-2020 06:59:00 7 м
Бишбатман 24-04-2020 07:02:00 1 мин 24-04-2020 07:03:00 4 м
Ходяшево 24-04-2020 07:10:00 1 мин 24-04-2020 07:11:00 8 м
4 км 24-04-2020 07:19:00 1 мин 24-04-2020 07:20:00 9 м
2 км 24-04-2020 07:23:00 1 мин 24-04-2020 07:24:00 4 м
Свияжск 24-04-2020 07:29:00 1 мин 24-04-2020 07:30:00 6 м
753 км 24-04-2020 07:34:00 1 мин 24-04-2020 07:35:00 5 м
Волга 24-04-2020 07:40:00 1 мин 24-04-2020 07:41:00 6 м
Зелёный Дол 24-04-2020 07:46:00 2 мин 24-04-2020 07:48:00 7 м
Атлашкино 24-04-2020 07:53:00 1 мин 24-04-2020 07:54:00 6 м
766 км 24-04-2020 07:56:00 1 мин 24-04-2020 07:57:00 3 м
Васильево 24-04-2020 08:00:00 1 мин 24-04-2020 08:01:00 4 м
771 км 24-04-2020 08:04:00 1 мин 24-04-2020 08:05:00 4 м
774 км 24-04-2020 08:08:00 1 мин 24-04-2020 08:09:00 4 м
Обсерватория 24-04-2020 08:11:00 1 мин 24-04-2020 08:12:00 3 м
Займище 24-04-2020 08:15:00 1 мин 24-04-2020 08:16:00 4 м
ВРД 24-04-2020 08:20:00 1 мин 24-04-2020 08:21:00 5 м
Юдино 24-04-2020 08:24:00 1 мин 24-04-2020 08:25:00 4 м
ЖБК-2 24-04-2020 08:27:00 1 мин 24-04-2020 08:28:00 3 м
Новое Аракчино 24-04-2020 08:32:00 1 мин 24-04-2020 08:33:00 5 м
Старое Аракчино 24-04-2020 08:36:00 1 мин 24-04-2020 08:37:00 4 м
Лагерная 24-04-2020 08:41:00 1 мин 24-04-2020 08:42:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 24-04-2020 08:47:00 1 мин 24-04-2020 08:48:00 6 м
Казань-Пасс. 24-04-2020 08:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Албаба Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Албаба — Казань-Пасс. 6362 23-09-2020 06:40:00 23-09-2020 08:33:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 23-09-2020 09:35:00 23-09-2020 11:30:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 23-09-2020 16:29:00 23-09-2020 18:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search