ss x
ss x
x

Электричка № 6324/6436 Зеледеево — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6436 Зеледеево — Камарчага находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеледеево— ::11-12-2017 15:38:00
Водораздел11-12-2017 15:47:001 мин11-12-2017 15:48:0010 м
Крючково11-12-2017 15:52:001 мин11-12-2017 15:53:005 м
Лесная11-12-2017 15:56:001 мин11-12-2017 15:57:004 м
Известковая11-12-2017 16:00:001 мин11-12-2017 16:01:004 м
Кача11-12-2017 16:04:001 мин11-12-2017 16:05:004 м
Щебёночный Завод11-12-2017 16:10:001 мин11-12-2017 16:11:006 м
Тростенцово11-12-2017 16:15:001 мин11-12-2017 16:16:005 м
Еловка11-12-2017 16:21:001 мин11-12-2017 16:22:006 м
Снежница11-12-2017 16:26:001 мин11-12-2017 16:27:005 м
Рябинино11-12-2017 16:32:001 мин11-12-2017 16:33:006 м
Караульная11-12-2017 16:37:001 мин11-12-2017 16:38:005 м
Минино11-12-2017 16:41:001 мин11-12-2017 16:42:004 м
Пугачёво11-12-2017 16:46:001 мин11-12-2017 16:47:005 м
Колягино11-12-2017 16:50:001 мин11-12-2017 16:51:004 м
Овинный11-12-2017 16:56:001 мин11-12-2017 16:57:006 м
Мясокомбинат11-12-2017 17:02:001 мин11-12-2017 17:03:006 м
Бугач11-12-2017 17:06:001 мин11-12-2017 17:07:004 м
Путепровод11-12-2017 17:12:001 мин11-12-2017 17:13:006 м
Красноярск-Пасс.11-12-2017 17:20:009 мин11-12-2017 17:29:0016 м
Железнодорожная больница (4099 км)11-12-2017 17:33:001 мин11-12-2017 17:34:005 м
Енисей11-12-2017 17:39:001 мин11-12-2017 17:40:006 м
Белые Росы11-12-2017 17:42:001 мин11-12-2017 17:43:003 м
Студенческая11-12-2017 17:45:001 мин11-12-2017 17:46:003 м
Первомайская11-12-2017 17:49:001 мин11-12-2017 17:50:004 м
Злобино11-12-2017 17:54:001 мин11-12-2017 17:55:005 м
Октябрьская11-12-2017 17:59:001 мин11-12-2017 18:00:005 м
Шинный Завод11-12-2017 18:02:001 мин11-12-2017 18:03:003 м
Базаиха11-12-2017 18:07:001 мин11-12-2017 18:08:005 м
4119 км11-12-2017 18:10:001 мин11-12-2017 18:11:003 м
Сады11-12-2017 18:13:001 мин11-12-2017 18:14:003 м
4122 км11-12-2017 18:15:0011-12-2017 18:15:001 м
4123 км11-12-2017 18:16:0011-12-2017 18:16:001 м
Сухой11-12-2017 18:17:001 мин11-12-2017 18:18:002 м
4127 км11-12-2017 18:21:001 мин11-12-2017 18:22:004 м
Зыково11-12-2017 18:26:001 мин11-12-2017 18:27:005 м
Восток11-12-2017 18:30:001 мин11-12-2017 18:31:004 м
Петряшино11-12-2017 18:33:001 мин11-12-2017 18:34:003 м
Родники11-12-2017 18:37:001 мин11-12-2017 18:38:004 м
Маганская11-12-2017 18:42:001 мин11-12-2017 18:43:005 м
Березовка11-12-2017 18:45:001 мин11-12-2017 18:46:003 м
Шушун11-12-2017 18:49:001 мин11-12-2017 18:50:004 м
Луговая11-12-2017 18:53:001 мин11-12-2017 18:54:004 м
Камас11-12-2017 18:57:001 мин11-12-2017 18:58:004 м
Сорокино11-12-2017 19:02:001 мин11-12-2017 19:03:005 м
Самарка11-12-2017 19:07:001 мин11-12-2017 19:08:005 м
Правая11-12-2017 19:11:001 мин11-12-2017 19:12:004 м
Таёжный11-12-2017 19:17:001 мин11-12-2017 19:18:006 м
Заречье11-12-2017 19:22:001 мин11-12-2017 19:23:005 м
Пономарёво11-12-2017 19:26:001 мин11-12-2017 19:27:004 м
Юбилейный11-12-2017 19:31:001 мин11-12-2017 19:32:005 м
Камарчага11-12-2017 19:38:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6324/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search