Электричка № 6324/6436 Зеледеево — Камарчага: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
43
0


Электричка № 6324/6436 Зеледеево — Камарчага находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 11-12-2017 15:38:00
Водораздел 11-12-2017 15:47:00 1 мин 11-12-2017 15:48:00 10 м
Крючково 11-12-2017 15:52:00 1 мин 11-12-2017 15:53:00 5 м
Лесная 11-12-2017 15:56:00 1 мин 11-12-2017 15:57:00 4 м
Известковая 11-12-2017 16:00:00 1 мин 11-12-2017 16:01:00 4 м
Кача 11-12-2017 16:04:00 1 мин 11-12-2017 16:05:00 4 м
Щебёночный Завод 11-12-2017 16:10:00 1 мин 11-12-2017 16:11:00 6 м
Тростенцово 11-12-2017 16:15:00 1 мин 11-12-2017 16:16:00 5 м
Еловка 11-12-2017 16:21:00 1 мин 11-12-2017 16:22:00 6 м
Снежница 11-12-2017 16:26:00 1 мин 11-12-2017 16:27:00 5 м
Рябинино 11-12-2017 16:32:00 1 мин 11-12-2017 16:33:00 6 м
Караульная 11-12-2017 16:37:00 1 мин 11-12-2017 16:38:00 5 м
Минино 11-12-2017 16:41:00 1 мин 11-12-2017 16:42:00 4 м
Пугачёво 11-12-2017 16:46:00 1 мин 11-12-2017 16:47:00 5 м
Колягино 11-12-2017 16:50:00 1 мин 11-12-2017 16:51:00 4 м
Овинный 11-12-2017 16:56:00 1 мин 11-12-2017 16:57:00 6 м
Мясокомбинат 11-12-2017 17:02:00 1 мин 11-12-2017 17:03:00 6 м
Бугач 11-12-2017 17:06:00 1 мин 11-12-2017 17:07:00 4 м
Путепровод 11-12-2017 17:12:00 1 мин 11-12-2017 17:13:00 6 м
Красноярск-Пасс. 11-12-2017 17:20:00 9 мин 11-12-2017 17:29:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11-12-2017 17:33:00 1 мин 11-12-2017 17:34:00 5 м
Енисей 11-12-2017 17:39:00 1 мин 11-12-2017 17:40:00 6 м
Белые Росы 11-12-2017 17:42:00 1 мин 11-12-2017 17:43:00 3 м
Студенческая 11-12-2017 17:45:00 1 мин 11-12-2017 17:46:00 3 м
Первомайская 11-12-2017 17:49:00 1 мин 11-12-2017 17:50:00 4 м
Злобино 11-12-2017 17:54:00 1 мин 11-12-2017 17:55:00 5 м
Октябрьская 11-12-2017 17:59:00 1 мин 11-12-2017 18:00:00 5 м
Шинный Завод 11-12-2017 18:02:00 1 мин 11-12-2017 18:03:00 3 м
Базаиха 11-12-2017 18:07:00 1 мин 11-12-2017 18:08:00 5 м
4119 км 11-12-2017 18:10:00 1 мин 11-12-2017 18:11:00 3 м
Сады 11-12-2017 18:13:00 1 мин 11-12-2017 18:14:00 3 м
4122 км 11-12-2017 18:15:00 11-12-2017 18:15:00 1 м
4123 км 11-12-2017 18:16:00 11-12-2017 18:16:00 1 м
Сухой 11-12-2017 18:17:00 1 мин 11-12-2017 18:18:00 2 м
4127 км 11-12-2017 18:21:00 1 мин 11-12-2017 18:22:00 4 м
Зыково 11-12-2017 18:26:00 1 мин 11-12-2017 18:27:00 5 м
Восток 11-12-2017 18:30:00 1 мин 11-12-2017 18:31:00 4 м
Петряшино 11-12-2017 18:33:00 1 мин 11-12-2017 18:34:00 3 м
Родники 11-12-2017 18:37:00 1 мин 11-12-2017 18:38:00 4 м
Маганская 11-12-2017 18:42:00 1 мин 11-12-2017 18:43:00 5 м
Березовка 11-12-2017 18:45:00 1 мин 11-12-2017 18:46:00 3 м
Шушун 11-12-2017 18:49:00 1 мин 11-12-2017 18:50:00 4 м
Луговая 11-12-2017 18:53:00 1 мин 11-12-2017 18:54:00 4 м
Камас 11-12-2017 18:57:00 1 мин 11-12-2017 18:58:00 4 м
Сорокино 11-12-2017 19:02:00 1 мин 11-12-2017 19:03:00 5 м
Самарка 11-12-2017 19:07:00 1 мин 11-12-2017 19:08:00 5 м
Правая 11-12-2017 19:11:00 1 мин 11-12-2017 19:12:00 4 м
Таёжный 11-12-2017 19:17:00 1 мин 11-12-2017 19:18:00 6 м
Заречье 11-12-2017 19:22:00 1 мин 11-12-2017 19:23:00 5 м
Пономарёво 11-12-2017 19:26:00 1 мин 11-12-2017 19:27:00 4 м
Юбилейный 11-12-2017 19:31:00 1 мин 11-12-2017 19:32:00 5 м
Камарчага 11-12-2017 19:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6324/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6324/6436 22-01-2018 15:38:00 22-01-2018 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search