ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324/6428 Бугач — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6428 Бугач — Базаиха находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Базаиха (по будням с 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 10:46
Калинина 10:49 1 мин 10:50 4 м
Путепровод 10:52 1 мин 10:53 3 м
Красноярск-Пасс. 10:58 2 мин 11:00 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11:04 1 мин 11:05 5 м
Платинум Арена 11:08 1 мин 11:09 4 м
Енисей 11:11 1 мин 11:12 3 м
Белые Росы 11:14 1 мин 11:15 3 м
Студенческая 11:17 1 мин 11:18 3 м
Первомайская 11:20 1 мин 11:21 3 м
Злобино 11:25 1 мин 11:26 5 м
Октябрьская 11:30 1 мин 11:31 5 м
Шинный Завод 11:33 1 мин 11:34 3 м
Базаиха 11:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Базаиха на карте:


Кроме электрички № 6324/6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 17:28 18:30
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:25 19:24
Снежница — Уяр 6350/6452 20:11 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search