ss x
x

Электричка № 6324/6334/6336 Иркутск-Сорт. — Байкальск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6334/6336 Иркутск-Сорт. — Байкальск находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (только 27, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 29-08-2019 19:00:00
Военный Городок 29-08-2019 19:06:00 1 мин 29-08-2019 19:07:00 7 м
Иркутный мост 29-08-2019 19:10:00 1 мин 29-08-2019 19:11:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-08-2019 19:15:00 2 мин 29-08-2019 19:17:00 6 м
Академическая 29-08-2019 19:23:00 1 мин 29-08-2019 19:24:00 7 м
Мельниково 29-08-2019 19:27:00 1 мин 29-08-2019 19:28:00 4 м
Кая 29-08-2019 19:32:00 1 мин 29-08-2019 19:33:00 5 м
Черёмушки 29-08-2019 19:37:00 1 мин 29-08-2019 19:38:00 5 м
Смоленщина 29-08-2019 19:39:00 1 мин 29-08-2019 19:40:00 2 м
Турбаза 29-08-2019 19:42:00 1 мин 29-08-2019 19:43:00 3 м
Шелехов 29-08-2019 19:46:00 1 мин 29-08-2019 19:47:00 4 м
Гончарово 29-08-2019 19:50:00 1 мин 29-08-2019 19:51:00 4 м
Известковый 29-08-2019 19:52:00 1 мин 29-08-2019 19:53:00 2 м
Олха 29-08-2019 19:55:00 1 мин 29-08-2019 19:56:00 3 м
Летняя 29-08-2019 20:00:00 1 мин 29-08-2019 20:01:00 5 м
Голубые Ели 29-08-2019 20:04:00 1 мин 29-08-2019 20:05:00 4 м
Дачная 29-08-2019 20:09:00 1 мин 29-08-2019 20:10:00 5 м
Садовая 29-08-2019 20:12:00 1 мин 29-08-2019 20:13:00 3 м
Большой Луг 29-08-2019 20:19:00 1 мин 29-08-2019 20:20:00 7 м
Ханчин 29-08-2019 20:25:00 1 мин 29-08-2019 20:26:00 6 м
Рассоха 29-08-2019 20:29:00 1 мин 29-08-2019 20:30:00 4 м
Орленок 29-08-2019 20:33:00 1 мин 29-08-2019 20:34:00 4 м
5234 км 29-08-2019 20:37:00 1 мин 29-08-2019 20:38:00 4 м
Ягодный 29-08-2019 20:40:00 1 мин 29-08-2019 20:41:00 3 м
Огоньки 29-08-2019 20:45:00 1 мин 29-08-2019 20:46:00 5 м
Таёжное 29-08-2019 20:48:00 1 мин 29-08-2019 20:49:00 3 м
Трудный 29-08-2019 20:50:00 1 мин 29-08-2019 20:51:00 2 м
Медвежий 29-08-2019 20:53:00 1 мин 29-08-2019 20:54:00 3 м
Сосновый 29-08-2019 20:58:00 1 мин 29-08-2019 20:59:00 5 м
Подкаменная 29-08-2019 21:00:00 1 мин 29-08-2019 21:01:00 2 м
Санаторный 29-08-2019 21:04:00 1 мин 29-08-2019 21:05:00 4 м
Родниковый 29-08-2019 21:08:00 1 мин 29-08-2019 21:09:00 4 м
Источник 29-08-2019 21:11:00 1 мин 29-08-2019 21:12:00 3 м
Глубокая 29-08-2019 21:18:00 1 мин 29-08-2019 21:19:00 7 м
Переезд 29-08-2019 21:28:00 1 мин 29-08-2019 21:29:00 10 м
Андриановская 29-08-2019 21:32:00 1 мин 29-08-2019 21:33:00 4 м
Поворот 29-08-2019 21:52:00 1 мин 29-08-2019 21:53:00 20 м
Темная Падь 29-08-2019 21:57:00 1 мин 29-08-2019 21:58:00 5 м
Земляничный 29-08-2019 22:03:00 1 мин 29-08-2019 22:04:00 6 м
Партизанская 29-08-2019 22:07:00 1 мин 29-08-2019 22:08:00 4 м
Чёртова Гора 29-08-2019 22:09:00 1 мин 29-08-2019 22:10:00 2 м
Вербный 29-08-2019 22:11:00 29-08-2019 22:11:00 1 м
Слюдянка-2 29-08-2019 22:16:00 1 мин 29-08-2019 22:17:00 6 м
Слюдянка-1 29-08-2019 22:26:00 30 мин 29-08-2019 22:56:00 39 м
Рыбзавод 29-08-2019 22:57:00 29-08-2019 22:57:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 29-08-2019 22:58:00 29-08-2019 22:58:00 1 м
Буравщина 29-08-2019 22:59:00 29-08-2019 22:59:00 1 м
Муравей 29-08-2019 23:00:00 29-08-2019 23:00:00 1 м
Мангутай 29-08-2019 23:15:00 1 мин 29-08-2019 23:16:00 16 м
Ореховая Падь 29-08-2019 23:17:00 29-08-2019 23:17:00 1 м
Утулик 29-08-2019 23:29:00 1 мин 29-08-2019 23:30:00 13 м
5342 км 29-08-2019 23:31:00 29-08-2019 23:31:00 1 м
Байкальск-Пасс. 29-08-2019 23:34:00 1 мин 29-08-2019 23:35:00 4 м
5347 км 29-08-2019 23:36:00 29-08-2019 23:36:00 1 м
Промплощадка 29-08-2019 23:37:00 29-08-2019 23:37:00 1 м
Байкальск 29-08-2019 23:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Байкальск на карте:




Кроме электрички № 6324/6334/6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 26-09-2020 17:13:00 26-09-2020 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search