ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324/6323 Рижская (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Рижская (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рижская (МЦД-2) — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рижская (МЦД-2) — :: 16:32
Дмитровская 16:41 1 мин 16:42 10 м
Гражданская 16:45 1 мин 16:46 4 м
Красный Балтиец 16:50 1 мин 16:51 5 м
Стрешнево (МЦД-2) 16:53 1 мин 16:54 3 м
Щукинская 16:56 1 мин 16:57 3 м
Тушинская (Тушино) 17:00 1 мин 17:01 4 м
Трикотажная 17:04 1 мин 17:05 4 м
Волоколамская 17:07 1 мин 17:08 3 м
Пенягино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Павшино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Красногорская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Опалиха 17:20 1 мин 17:21 4 м
Аникеевка 17:23 1 мин 17:24 3 м
Нахабино 17:29 3 мин 17:32 8 м
Малиновка 17:34 1 мин 17:35 3 м
Дедовск 17:37 1 мин 17:38 3 м
Миитовская 17:40 1 мин 17:41 3 м
Снегири 17:44 1 мин 17:45 4 м
50 км 17:49 1 мин 17:50 5 м
Манихино 1 17:53 1 мин 17:54 4 м
Троицкая 17:56 1 мин 17:57 3 м
Истра 18:00 1 мин 18:01 4 м
Новоиерусалимская 18:04 1 мин 18:05 4 м
Чеховская 18:07 1 мин 18:08 3 м
Холщёвики 18:15 1 мин 18:16 8 м
73 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
Ядрошино 18:22 1 мин 18:23 3 м
Курсаковская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Румянцево 18:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рижская (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search