ss x
x

Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 17:09:00
Истра 23-11-2019 17:11:00 1 мин 23-11-2019 17:12:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 17:15:00 1 мин 23-11-2019 17:16:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 17:19:00 1 мин 23-11-2019 17:20:00 4 м
50 км 23-11-2019 17:22:00 1 мин 23-11-2019 17:23:00 3 м
Снегири 23-11-2019 17:28:00 1 мин 23-11-2019 17:29:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 17:32:00 1 мин 23-11-2019 17:33:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 17:35:00 1 мин 23-11-2019 17:36:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 17:38:00 1 мин 23-11-2019 17:39:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 17:42:00 2 мин 23-11-2019 17:44:00 5 м
Аникеевка 23-11-2019 17:47:00 1 мин 23-11-2019 17:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 17:50:00 1 мин 23-11-2019 17:51:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 17:54:00 1 мин 23-11-2019 17:55:00 4 м
Павшино 23-11-2019 17:58:00 1 мин 23-11-2019 17:59:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 18:04:00 1 мин 23-11-2019 18:05:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 18:06:00 1 мин 23-11-2019 18:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 18:11:00 1 мин 23-11-2019 18:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 18:16:00 1 мин 23-11-2019 18:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 18:18:00 1 мин 23-11-2019 18:19:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 18:21:00 1 мин 23-11-2019 18:22:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 18:25:00 2 мин 23-11-2019 18:27:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 18:28:00 1 мин 23-11-2019 18:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 18:35:00 1 мин 23-11-2019 18:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 18:39:00 1 мин 23-11-2019 18:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 18:45:00 1 мин 23-11-2019 18:46:00 6 м
Москва-Товарная 23-11-2019 18:50:00 1 мин 23-11-2019 18:51:00 5 м
Калитники 23-11-2019 18:53:00 1 мин 23-11-2019 18:54:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 18:55:00 1 мин 23-11-2019 18:56:00 2 м
Текстильщики 23-11-2019 18:58:00 1 мин 23-11-2019 18:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 19:01:00 1 мин 23-11-2019 19:02:00 3 м
Депо 23-11-2019 19:04:00 1 мин 23-11-2019 19:05:00 3 м
Перерва 23-11-2019 19:06:00 1 мин 23-11-2019 19:07:00 2 м
Москворечье 23-11-2019 19:11:00 1 мин 23-11-2019 19:12:00 5 м
Царицыно 23-11-2019 19:16:00 1 мин 23-11-2019 19:17:00 5 м
Покровское 23-11-2019 19:19:00 1 мин 23-11-2019 19:20:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 4 м
Битца 23-11-2019 19:26:00 1 мин 23-11-2019 19:27:00 3 м
Бутово 23-11-2019 19:30:00 1 мин 23-11-2019 19:31:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 19:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-11-2020 04:10:00 26-11-2020 06:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-11-2020 06:00:00 26-11-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-11-2020 06:10:00 26-11-2020 08:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-11-2020 06:20:00 26-11-2020 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-11-2020 06:34:00 26-11-2020 08:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 26-11-2020 07:35:00 26-11-2020 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-11-2020 08:14:00 26-11-2020 10:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-11-2020 09:10:00 26-11-2020 11:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-11-2020 10:31:00 26-11-2020 12:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-11-2020 14:44:00 26-11-2020 17:20:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-11-2020 15:10:00 26-11-2020 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 16:08:00 26-11-2020 18:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-11-2020 16:20:00 26-11-2020 18:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-11-2020 16:32:00 26-11-2020 18:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-11-2020 17:09:00 26-11-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-11-2020 17:46:00 26-11-2020 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search