ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Депо находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Депо (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-06-2021 17:27:00
Истра 05-06-2021 17:30:00 1 мин 05-06-2021 17:31:00 4 м
Троицкая 05-06-2021 17:34:00 1 мин 05-06-2021 17:35:00 4 м
Манихино 1 05-06-2021 17:38:00 1 мин 05-06-2021 17:39:00 4 м
50 км 05-06-2021 17:41:00 1 мин 05-06-2021 17:42:00 3 м
Снегири 05-06-2021 17:47:00 1 мин 05-06-2021 17:48:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 17:51:00 1 мин 05-06-2021 17:52:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 17:54:00 1 мин 05-06-2021 17:55:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 17:57:00 1 мин 05-06-2021 17:58:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 18:01:00 3 мин 05-06-2021 18:04:00 6 м
Аникеевка 05-06-2021 18:07:00 1 мин 05-06-2021 18:08:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 18:10:00 1 мин 05-06-2021 18:11:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 18:14:00 1 мин 05-06-2021 18:15:00 4 м
Павшино 05-06-2021 18:17:00 1 мин 05-06-2021 18:18:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 18:20:00 1 мин 05-06-2021 18:21:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 18:23:00 1 мин 05-06-2021 18:24:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 18:25:00 1 мин 05-06-2021 18:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 18:30:00 1 мин 05-06-2021 18:31:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 18:34:00 1 мин 05-06-2021 18:35:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 18:37:00 1 мин 05-06-2021 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 18:40:00 1 мин 05-06-2021 18:41:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 18:43:00 1 мин 05-06-2021 18:44:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 18:46:00 1 мин 05-06-2021 18:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-06-2021 18:54:00 1 мин 05-06-2021 18:55:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-06-2021 19:03:00 1 мин 05-06-2021 19:04:00 9 м
Москва (Курский вокзал) 05-06-2021 19:11:00 5 мин 05-06-2021 19:16:00 12 м
Москва-Товарная 05-06-2021 19:20:00 1 мин 05-06-2021 19:21:00 5 м
Калитники 05-06-2021 19:23:00 1 мин 05-06-2021 19:24:00 3 м
Новохохловская 05-06-2021 19:25:00 1 мин 05-06-2021 19:26:00 2 м
Текстильщики 05-06-2021 19:28:00 1 мин 05-06-2021 19:29:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-06-2021 19:33:00 1 мин 05-06-2021 19:34:00 5 м
Депо 05-06-2021 19:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Депо на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search