ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Депо находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Депо (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-06-2021 17:27:00
Истра 05-06-2021 17:30:00 1 мин 05-06-2021 17:31:00 4 м
Троицкая 05-06-2021 17:34:00 1 мин 05-06-2021 17:35:00 4 м
Манихино 1 05-06-2021 17:38:00 1 мин 05-06-2021 17:39:00 4 м
50 км 05-06-2021 17:41:00 1 мин 05-06-2021 17:42:00 3 м
Снегири 05-06-2021 17:47:00 1 мин 05-06-2021 17:48:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 17:51:00 1 мин 05-06-2021 17:52:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 17:54:00 1 мин 05-06-2021 17:55:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 17:57:00 1 мин 05-06-2021 17:58:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 18:01:00 3 мин 05-06-2021 18:04:00 6 м
Аникеевка 05-06-2021 18:07:00 1 мин 05-06-2021 18:08:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 18:10:00 1 мин 05-06-2021 18:11:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 18:14:00 1 мин 05-06-2021 18:15:00 4 м
Павшино 05-06-2021 18:17:00 1 мин 05-06-2021 18:18:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 18:20:00 1 мин 05-06-2021 18:21:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 18:23:00 1 мин 05-06-2021 18:24:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 18:25:00 1 мин 05-06-2021 18:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 18:30:00 1 мин 05-06-2021 18:31:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 18:34:00 1 мин 05-06-2021 18:35:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 18:37:00 1 мин 05-06-2021 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 18:40:00 1 мин 05-06-2021 18:41:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 18:43:00 1 мин 05-06-2021 18:44:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 18:46:00 1 мин 05-06-2021 18:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-06-2021 18:54:00 1 мин 05-06-2021 18:55:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-06-2021 19:03:00 1 мин 05-06-2021 19:04:00 9 м
Москва (Курский вокзал) 05-06-2021 19:11:00 5 мин 05-06-2021 19:16:00 12 м
Москва-Товарная 05-06-2021 19:20:00 1 мин 05-06-2021 19:21:00 5 м
Калитники 05-06-2021 19:23:00 1 мин 05-06-2021 19:24:00 3 м
Новохохловская 05-06-2021 19:25:00 1 мин 05-06-2021 19:26:00 2 м
Текстильщики 05-06-2021 19:28:00 1 мин 05-06-2021 19:29:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-06-2021 19:33:00 1 мин 05-06-2021 19:34:00 5 м
Депо 05-06-2021 19:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Депо на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 04:10:00 17-06-2021 06:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 05:59:00 17-06-2021 07:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 08:06:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 08:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 08:55:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 09:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 10:17:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-06-2021 10:21:00 17-06-2021 12:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-06-2021 10:31:00 17-06-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-06-2021 11:17:00 17-06-2021 13:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 14:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 16:41:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 15:10:00 17-06-2021 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 18:07:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 18:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 18:31:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 18:41:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 17-06-2021 23:20:00 18-06-2021 01:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search