ss x
ss x
x

Электричка № 6324/6323 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Дедовск — Щербинка находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-12-2017 13:32:00
Малиновка 11-12-2017 13:35:00 1 мин 11-12-2017 13:36:00 4 м
Нахабино 11-12-2017 13:39:00 1 мин 11-12-2017 13:40:00 4 м
Аникеевка 11-12-2017 13:42:00 1 мин 11-12-2017 13:43:00 3 м
Опалиха 11-12-2017 13:45:00 1 мин 11-12-2017 13:46:00 3 м
Красногорская 11-12-2017 13:49:00 1 мин 11-12-2017 13:50:00 4 м
Павшино 11-12-2017 13:53:00 1 мин 11-12-2017 13:54:00 4 м
Трикотажная 11-12-2017 13:58:00 1 мин 11-12-2017 13:59:00 5 м
Тушино 11-12-2017 14:02:00 1 мин 11-12-2017 14:03:00 4 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 14:07:00 1 мин 11-12-2017 14:08:00 5 м
Ленинградская 11-12-2017 14:09:00 1 мин 11-12-2017 14:10:00 2 м
Красный Балтиец 11-12-2017 14:12:00 1 мин 11-12-2017 14:13:00 3 м
Гражданская 11-12-2017 14:16:00 2 мин 11-12-2017 14:18:00 5 м
Дмитровская 11-12-2017 14:19:00 1 мин 11-12-2017 14:20:00 2 м
Ржевская 11-12-2017 14:27:00 1 мин 11-12-2017 14:28:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 14:32:00 1 мин 11-12-2017 14:33:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 14:38:00 4 мин 11-12-2017 14:42:00 9 м
Москва-Товарная 11-12-2017 14:47:00 1 мин 11-12-2017 14:48:00 6 м
Калитники 11-12-2017 14:50:00 1 мин 11-12-2017 14:51:00 3 м
Текстильщики 11-12-2017 14:54:00 1 мин 11-12-2017 14:55:00 4 м
Люблино 11-12-2017 14:57:00 1 мин 11-12-2017 14:58:00 3 м
Депо 11-12-2017 14:59:00 1 мин 11-12-2017 15:00:00 2 м
Перерва 11-12-2017 15:02:00 1 мин 11-12-2017 15:03:00 3 м
Москворечье 11-12-2017 15:05:00 1 мин 11-12-2017 15:06:00 3 м
Царицыно 11-12-2017 15:10:00 1 мин 11-12-2017 15:11:00 5 м
Покровская 11-12-2017 15:14:00 1 мин 11-12-2017 15:15:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 15:17:00 2 мин 11-12-2017 15:19:00 4 м
Битца 11-12-2017 15:21:00 1 мин 11-12-2017 15:22:00 3 м
Бутово 11-12-2017 15:25:00 1 мин 11-12-2017 15:26:00 4 м
Щербинка 11-12-2017 15:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 25-09-2018 04:47:00 25-09-2018 06:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 25-09-2018 06:34:00 25-09-2018 08:35:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 25-09-2018 07:03:00 25-09-2018 09:08:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 25-09-2018 07:20:00 25-09-2018 09:20:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 25-09-2018 08:56:00 25-09-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 25-09-2018 09:39:00 25-09-2018 11:37:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 25-09-2018 14:01:00 25-09-2018 15:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 25-09-2018 16:02:00 25-09-2018 18:01:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 25-09-2018 17:01:00 25-09-2018 18:58:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 25-09-2018 17:41:00 25-09-2018 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 25-09-2018 17:49:00 25-09-2018 19:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 25-09-2018 19:34:00 25-09-2018 21:32:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 25-09-2018 19:40:00 25-09-2018 21:42:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 25-09-2018 20:41:00 25-09-2018 22:43:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 25-09-2018 22:08:00 26-09-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search