Электричка № 6324/6323 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6324/6323 Дедовск — Щербинка находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::11-12-2017 13:32:00
Малиновка11-12-2017 13:35:001 мин11-12-2017 13:36:004 м
Нахабино11-12-2017 13:39:001 мин11-12-2017 13:40:004 м
Аникеевка11-12-2017 13:42:001 мин11-12-2017 13:43:003 м
Опалиха11-12-2017 13:45:001 мин11-12-2017 13:46:003 м
Красногорская11-12-2017 13:49:001 мин11-12-2017 13:50:004 м
Павшино11-12-2017 13:53:001 мин11-12-2017 13:54:004 м
Трикотажная11-12-2017 13:58:001 мин11-12-2017 13:59:005 м
Тушино11-12-2017 14:02:001 мин11-12-2017 14:03:004 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 14:07:001 мин11-12-2017 14:08:005 м
Ленинградская11-12-2017 14:09:001 мин11-12-2017 14:10:002 м
Красный Балтиец11-12-2017 14:12:001 мин11-12-2017 14:13:003 м
Гражданская11-12-2017 14:16:002 мин11-12-2017 14:18:005 м
Дмитровская11-12-2017 14:19:001 мин11-12-2017 14:20:002 м
Ржевская11-12-2017 14:27:001 мин11-12-2017 14:28:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 14:32:001 мин11-12-2017 14:33:005 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 14:38:004 мин11-12-2017 14:42:009 м
Москва-Товарная11-12-2017 14:47:001 мин11-12-2017 14:48:006 м
Калитники11-12-2017 14:50:001 мин11-12-2017 14:51:003 м
Текстильщики11-12-2017 14:54:001 мин11-12-2017 14:55:004 м
Люблино11-12-2017 14:57:001 мин11-12-2017 14:58:003 м
Депо11-12-2017 14:59:001 мин11-12-2017 15:00:002 м
Перерва11-12-2017 15:02:001 мин11-12-2017 15:03:003 м
Москворечье11-12-2017 15:05:001 мин11-12-2017 15:06:003 м
Царицыно11-12-2017 15:10:001 мин11-12-2017 15:11:005 м
Покровская11-12-2017 15:14:001 мин11-12-2017 15:15:004 м
Красный Строитель11-12-2017 15:17:002 мин11-12-2017 15:19:004 м
Битца11-12-2017 15:21:001 мин11-12-2017 15:22:003 м
Бутово11-12-2017 15:25:001 мин11-12-2017 15:26:004 м
Щербинка11-12-2017 15:30:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630322-06-2018 04:47:0022-06-2018 06:50:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631122-06-2018 06:34:0022-06-2018 08:35:00
Румянцево — Щербинка6320/631922-06-2018 07:37:0022-06-2018 09:39:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640922-06-2018 08:56:0022-06-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641322-06-2018 09:39:0022-06-2018 11:37:00
Дедовск — Щербинка6418/641722-06-2018 10:04:0022-06-2018 11:59:00
Дедовск — Щербинка6324/632322-06-2018 13:32:0022-06-2018 15:30:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642722-06-2018 14:01:0022-06-2018 15:59:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632722-06-2018 14:20:0022-06-2018 16:16:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633722-06-2018 16:02:0022-06-2018 18:01:00
Дедовск — Столбовая6432/643122-06-2018 17:01:0022-06-2018 18:58:00
Волоколамск — Львовская6342/634122-06-2018 17:41:0022-06-2018 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643922-06-2018 17:49:0022-06-2018 19:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644322-06-2018 19:34:0022-06-2018 21:32:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617522-06-2018 19:40:0022-06-2018 21:42:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613922-06-2018 20:41:0022-06-2018 22:43:00
Дедовск — Львовская6452/645122-06-2018 22:08:0023-06-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search