ss x
x

Электричка № 6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 21-01-2021 14:00:00
Абрикосовый 21-01-2021 14:05:00 1 мин 21-01-2021 14:06:00 6 м
Булавин 21-01-2021 14:11:00 1 мин 21-01-2021 14:12:00 6 м
1067 км 21-01-2021 14:17:00 1 мин 21-01-2021 14:18:00 6 м
Углегорск 21-01-2021 14:24:00 1 мин 21-01-2021 14:25:00 7 м
15 км 21-01-2021 14:30:00 1 мин 21-01-2021 14:31:00 6 м
Байрак 21-01-2021 14:42:00 1 мин 21-01-2021 14:43:00 12 м
6 км 21-01-2021 14:50:00 1 мин 21-01-2021 14:51:00 8 м
Горловка 21-01-2021 14:57:00 2 мин 21-01-2021 14:59:00 8 м
Пантелеймоновка 21-01-2021 15:23:00 1 мин 21-01-2021 15:24:00 25 м
Путепровод 21-01-2021 15:34:00 1 мин 21-01-2021 15:35:00 11 м
Криничная 21-01-2021 15:40:00 1 мин 21-01-2021 15:41:00 6 м
1110 км 21-01-2021 15:45:00 1 мин 21-01-2021 15:46:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 15:50:00 2 мин 21-01-2021 15:52:00 6 м
1118 км 21-01-2021 16:06:00 1 мин 21-01-2021 16:07:00 15 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 16:13:00 1 мин 21-01-2021 16:14:00 7 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 16:16:00 1 мин 21-01-2021 16:17:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 16:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 27-02-2021 05:23:00 27-02-2021 07:44:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 27-02-2021 07:11:00 27-02-2021 09:16:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 16:21:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 27-02-2021 16:25:00 27-02-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search