ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 14:00
Абрикосовый 14:05 1 мин 14:06 6 м
Булавин 14:11 1 мин 14:12 6 м
1067 км 14:17 1 мин 14:18 6 м
Углегорск 14:24 1 мин 14:25 7 м
15 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Байрак 14:42 1 мин 14:43 12 м
6 км 14:50 1 мин 14:51 8 м
Горловка 14:57 2 мин 14:59 8 м
Пантелеймоновка 15:23 1 мин 15:24 25 м
Путепровод 15:34 1 мин 15:35 11 м
Криничная 15:40 1 мин 15:41 6 м
1110 км 15:45 1 мин 15:46 5 м
Макеевка-Пасс. 15:50 2 мин 15:52 6 м
1118 км 16:06 1 мин 16:07 15 м
Ясиноватая-Западная 16:13 1 мин 16:14 7 м
Ясиноватая-горка 16:16 1 мин 16:17 3 м
Ясиноватая-Пасс. 16:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 05:23 07:50
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 07:11 09:16
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 10:45 12:35
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 14:00 16:21
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 16:25 20:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search