ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6324/6323/6149 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323/6149 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 29-05-2021 17:24:00
Истра 29-05-2021 17:27:00 1 мин 29-05-2021 17:28:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 17:31:00 1 мин 29-05-2021 17:32:00 4 м
Манихино 1 29-05-2021 17:35:00 1 мин 29-05-2021 17:36:00 4 м
50 км 29-05-2021 17:38:00 1 мин 29-05-2021 17:39:00 3 м
Снегири 29-05-2021 17:44:00 1 мин 29-05-2021 17:45:00 6 м
Миитовская 29-05-2021 17:48:00 1 мин 29-05-2021 17:49:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 17:51:00 1 мин 29-05-2021 17:52:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 17:54:00 1 мин 29-05-2021 17:55:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 17:58:00 3 мин 29-05-2021 18:01:00 6 м
Аникеевка 29-05-2021 18:04:00 1 мин 29-05-2021 18:05:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 18:07:00 1 мин 29-05-2021 18:08:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 18:11:00 1 мин 29-05-2021 18:12:00 4 м
Павшино 29-05-2021 18:14:00 1 мин 29-05-2021 18:15:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 18:17:00 1 мин 29-05-2021 18:18:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 18:20:00 1 мин 29-05-2021 18:21:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 18:22:00 1 мин 29-05-2021 18:23:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 18:27:00 1 мин 29-05-2021 18:28:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 18:31:00 1 мин 29-05-2021 18:32:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 18:34:00 1 мин 29-05-2021 18:35:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 18:37:00 1 мин 29-05-2021 18:38:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 18:40:00 1 мин 29-05-2021 18:41:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 18:43:00 1 мин 29-05-2021 18:44:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 18:51:00 1 мин 29-05-2021 18:52:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 18:55:00 1 мин 29-05-2021 18:56:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 19:01:00 5 мин 29-05-2021 19:06:00 10 м
Москва-Товарная 29-05-2021 19:10:00 1 мин 29-05-2021 19:11:00 5 м
Калитники 29-05-2021 19:13:00 1 мин 29-05-2021 19:14:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 19:15:00 1 мин 29-05-2021 19:16:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 19:19:00 1 мин 29-05-2021 19:20:00 4 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 19:23:00 1 мин 29-05-2021 19:24:00 4 м
Депо 29-05-2021 19:26:00 1 мин 29-05-2021 19:27:00 3 м
Перерва 29-05-2021 19:28:00 1 мин 29-05-2021 19:29:00 2 м
Курьяново 29-05-2021 19:31:00 1 мин 29-05-2021 19:32:00 3 м
Москворечье 29-05-2021 19:33:00 1 мин 29-05-2021 19:34:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 19:37:00 1 мин 29-05-2021 19:38:00 4 м
Покровское 29-05-2021 19:41:00 1 мин 29-05-2021 19:42:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 19:45:00 1 мин 29-05-2021 19:46:00 4 м
Битца 29-05-2021 19:48:00 1 мин 29-05-2021 19:49:00 3 м
Бутово 29-05-2021 19:52:00 1 мин 29-05-2021 19:53:00 4 м
Щербинка 29-05-2021 19:56:00 1 мин 29-05-2021 19:57:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 19:59:00 1 мин 29-05-2021 20:00:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 20:01:00 1 мин 29-05-2021 20:02:00 2 м
Подольск 29-05-2021 20:06:00 1 мин 29-05-2021 20:07:00 5 м
Кутузовская 29-05-2021 20:10:00 1 мин 29-05-2021 20:11:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 20:13:00 1 мин 29-05-2021 20:14:00 3 м
Гривно 29-05-2021 20:17:00 1 мин 29-05-2021 20:18:00 4 м
Львовская 29-05-2021 20:21:00 1 мин 29-05-2021 20:22:00 4 м
Молоди 29-05-2021 20:25:00 1 мин 29-05-2021 20:26:00 4 м
Столбовая 29-05-2021 20:29:00 1 мин 29-05-2021 20:30:00 4 м
66 км 29-05-2021 20:32:00 1 мин 29-05-2021 20:33:00 3 м
Чепелёво 29-05-2021 20:36:00 1 мин 29-05-2021 20:37:00 4 м
Чехов 29-05-2021 20:40:00 1 мин 29-05-2021 20:41:00 4 м
Луч 29-05-2021 20:45:00 1 мин 29-05-2021 20:46:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 20:51:00 1 мин 29-05-2021 20:52:00 6 м
92 км 29-05-2021 20:55:00 1 мин 29-05-2021 20:56:00 4 м
Авангард 29-05-2021 20:59:00 1 мин 29-05-2021 21:00:00 4 м
Серпухов 29-05-2021 21:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6324/6323/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 05:59:00 17-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 12:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 16:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search