ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Влодава — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Влодава — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Влодава — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Влодава — :: 17:07
Комаровка 17:13 1 мин 17:14 7 м
Селяхи 17:19 1 мин 17:20 6 м
Приборово 17:23 1 мин 17:24 4 м
Харсы 17:29 1 мин 17:30 6 м
Липинки 17:35 1 мин 17:36 6 м
Домачево 17:42 1 мин 17:43 7 м
Кобелки 17:47 1 мин 17:48 5 м
Липлевка 17:51 1 мин 17:52 4 м
Дубица 17:58 1 мин 17:59 7 м
Збунин 18:04 1 мин 18:05 6 м
Знаменка 18:11 1 мин 18:12 7 м
Кодень 18:18 1 мин 18:19 7 м
Страдичи 18:23 1 мин 18:24 5 м
Заказанка 18:28 1 мин 18:29 5 м
Прилуки 18:33 1 мин 18:34 5 м
Верасы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Митьки 18:42 1 мин 18:43 5 м
Брест-Южный 18:52 2 мин 18:54 11 м
Юго-Запад 18:58 1 мин 18:59 5 м
Брест-Полесский 19:03 2 мин 19:05 6 м
Брест-Центр. 19:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Влодава Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Влодава — Брест-Центр. 6321 05:08 07:09
Влодава — Брест-Центр. 6323 17:07 19:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search