Электричка № 6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
75
0


Электричка № 6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 12-12-2016 15:22:00
Тракторная-Тов. 12-12-2016 15:23:00 12-12-2016 15:23:00 1 м
Баррикады 12-12-2016 15:27:00 1 мин 12-12-2016 15:28:00 5 м
Краснооктябрьская 12-12-2016 15:31:00 1 мин 12-12-2016 15:32:00 4 м
Дворец спорта 12-12-2016 15:35:00 1 мин 12-12-2016 15:36:00 4 м
Мамаев Курган 12-12-2016 15:38:00 1 мин 12-12-2016 15:39:00 3 м
Бакинская 12-12-2016 15:42:00 1 мин 12-12-2016 15:43:00 4 м
Волгоград-1 12-12-2016 15:47:00 2 мин 12-12-2016 15:49:00 6 м
Волгоград-2 12-12-2016 15:54:00 1 мин 12-12-2016 15:55:00 6 м
Ельшанка 12-12-2016 15:59:00 1 мин 12-12-2016 16:00:00 5 м
Завод им. Петрова 12-12-2016 16:02:00 1 мин 12-12-2016 16:03:00 3 м
Обувная Фабрика 12-12-2016 16:05:00 1 мин 12-12-2016 16:06:00 3 м
Горная Поляна 12-12-2016 16:07:00 12-12-2016 16:07:00 1 м
Им. Николая Руднева 12-12-2016 16:09:00 1 мин 12-12-2016 16:10:00 3 м
Завод имени Ермана 12-12-2016 16:12:00 1 мин 12-12-2016 16:13:00 3 м
Бекетовская 12-12-2016 16:15:00 1 мин 12-12-2016 16:16:00 3 м
Волгогрэс 12-12-2016 16:18:00 1 мин 12-12-2016 16:19:00 3 м
Завод имени Кирова 12-12-2016 16:20:00 12-12-2016 16:20:00 1 м
Лесобаза 12-12-2016 16:21:00 12-12-2016 16:21:00 1 м
Железнодорожная 12-12-2016 16:22:00 1 мин 12-12-2016 16:23:00 2 м
Сарепта 12-12-2016 16:26:00 1 мин 12-12-2016 16:27:00 4 м
Судоверфь 12-12-2016 16:29:00 1 мин 12-12-2016 16:30:00 3 м
Красноармейская 12-12-2016 16:32:00 1 мин 12-12-2016 16:33:00 3 м
Заканальная 12-12-2016 16:39:00 1 мин 12-12-2016 16:40:00 7 м
Шпалопропитка 12-12-2016 16:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Тракторная-Пасс. Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 23-11-2017 05:52:00 23-11-2017 07:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 23-11-2017 12:03:00 23-11-2017 13:22:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 23-11-2017 14:03:00 23-11-2017 15:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 23-11-2017 15:22:00 23-11-2017 16:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 23-11-2017 17:08:00 23-11-2017 18:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 23-11-2017 18:55:00 23-11-2017 20:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search