ss x
x

Электричка № 6323 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Струнино и Москва (Ярославский вокзал) 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Электричка № 6323 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 07-03-2018 13:18:00
Арсаки 07-03-2018 13:26:00 1 мин 07-03-2018 13:27:00 9 м
90 км 07-03-2018 13:31:00 1 мин 07-03-2018 13:32:00 5 м
Бужаниново 07-03-2018 13:37:00 1 мин 07-03-2018 13:38:00 6 м
83 км 07-03-2018 13:41:00 1 мин 07-03-2018 13:42:00 4 м
81 км 07-03-2018 13:44:00 1 мин 07-03-2018 13:45:00 3 м
76 км 07-03-2018 13:48:00 1 мин 07-03-2018 13:49:00 4 м
Сергиев Посад 07-03-2018 13:55:00 1 мин 07-03-2018 13:56:00 7 м
Семхоз 07-03-2018 14:00:00 1 мин 07-03-2018 14:01:00 5 м
Хотьково 07-03-2018 14:07:00 1 мин 07-03-2018 14:08:00 7 м
Абрамцево 07-03-2018 14:11:00 1 мин 07-03-2018 14:12:00 4 м
Радонеж 07-03-2018 14:14:00 1 мин 07-03-2018 14:15:00 3 м
Калистово 07-03-2018 14:17:00 1 мин 07-03-2018 14:18:00 3 м
Ашукинская 07-03-2018 14:21:00 1 мин 07-03-2018 14:22:00 4 м
Софрино 07-03-2018 14:25:00 1 мин 07-03-2018 14:26:00 4 м
43 км 07-03-2018 14:29:00 1 мин 07-03-2018 14:30:00 4 м
Зеленоградская 07-03-2018 14:32:00 1 мин 07-03-2018 14:33:00 3 м
Правда 07-03-2018 14:36:00 1 мин 07-03-2018 14:37:00 4 м
Заветы Ильича 07-03-2018 14:39:00 1 мин 07-03-2018 14:40:00 3 м
Пушкино 07-03-2018 14:43:00 1 мин 07-03-2018 14:44:00 4 м
Мамонтовская 07-03-2018 14:45:00 07-03-2018 14:45:00 1 м
Клязьма 07-03-2018 14:46:00 07-03-2018 14:46:00 1 м
Тарасовская 07-03-2018 14:47:00 07-03-2018 14:47:00 1 м
Челюскинская 07-03-2018 14:48:00 07-03-2018 14:48:00 1 м
Строитель 07-03-2018 14:53:00 1 мин 07-03-2018 14:54:00 6 м
Мытищи 07-03-2018 14:57:00 1 мин 07-03-2018 14:58:00 4 м
Тайнинская 07-03-2018 15:00:00 1 мин 07-03-2018 15:01:00 3 м
Перловская 07-03-2018 15:02:00 1 мин 07-03-2018 15:03:00 2 м
Лось 07-03-2018 15:05:00 1 мин 07-03-2018 15:06:00 3 м
Лосиноостровская 07-03-2018 15:08:00 1 мин 07-03-2018 15:09:00 3 м
Северянин 07-03-2018 15:12:00 1 мин 07-03-2018 15:13:00 4 м
Яуза 07-03-2018 15:14:00 1 мин 07-03-2018 15:15:00 2 м
Маленковская 07-03-2018 15:16:00 1 мин 07-03-2018 15:17:00 2 м
Москва-3 07-03-2018 15:20:00 1 мин 07-03-2018 15:21:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-03-2018 15:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 14-11-2018 04:21:00 14-11-2018 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 14-11-2018 04:56:00 14-11-2018 06:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 14-11-2018 05:25:00 14-11-2018 07:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 14-11-2018 06:05:00 14-11-2018 07:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 14-11-2018 06:12:00 14-11-2018 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 14-11-2018 06:45:00 14-11-2018 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 14-11-2018 07:09:00 14-11-2018 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 14-11-2018 07:56:00 14-11-2018 10:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 14-11-2018 08:30:00 14-11-2018 10:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 14-11-2018 09:13:00 14-11-2018 11:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 14-11-2018 10:30:00 14-11-2018 12:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14-11-2018 13:18:00 14-11-2018 15:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14-11-2018 14:12:00 14-11-2018 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14-11-2018 14:53:00 14-11-2018 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 14-11-2018 15:29:00 14-11-2018 17:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14-11-2018 16:07:00 14-11-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 14-11-2018 16:23:00 14-11-2018 18:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 14-11-2018 16:50:00 14-11-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 14-11-2018 17:47:00 14-11-2018 19:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 14-11-2018 18:23:00 14-11-2018 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 14-11-2018 18:42:00 14-11-2018 20:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 14-11-2018 19:37:00 14-11-2018 21:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 14-11-2018 20:05:00 14-11-2018 22:01:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 14-11-2018 21:02:00 14-11-2018 23:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 14-11-2018 22:09:00 15-11-2018 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search