ss x
ss x
x

Электричка № 6323 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Струнино и Москва (Ярославский вокзал) 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Электричка № 6323 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Струнино— ::07-03-2018 13:18:00
Арсаки07-03-2018 13:26:001 мин07-03-2018 13:27:009 м
90 км07-03-2018 13:31:001 мин07-03-2018 13:32:005 м
Бужаниново07-03-2018 13:37:001 мин07-03-2018 13:38:006 м
83 км07-03-2018 13:41:001 мин07-03-2018 13:42:004 м
81 км07-03-2018 13:44:001 мин07-03-2018 13:45:003 м
76 км07-03-2018 13:48:001 мин07-03-2018 13:49:004 м
Сергиев Посад07-03-2018 13:55:001 мин07-03-2018 13:56:007 м
Семхоз07-03-2018 14:00:001 мин07-03-2018 14:01:005 м
Хотьково07-03-2018 14:07:001 мин07-03-2018 14:08:007 м
Абрамцево07-03-2018 14:11:001 мин07-03-2018 14:12:004 м
Радонеж07-03-2018 14:14:001 мин07-03-2018 14:15:003 м
Калистово07-03-2018 14:17:001 мин07-03-2018 14:18:003 м
Ашукинская07-03-2018 14:21:001 мин07-03-2018 14:22:004 м
Софрино07-03-2018 14:25:001 мин07-03-2018 14:26:004 м
43 км07-03-2018 14:29:001 мин07-03-2018 14:30:004 м
Зеленоградская07-03-2018 14:32:001 мин07-03-2018 14:33:003 м
Правда07-03-2018 14:36:001 мин07-03-2018 14:37:004 м
Заветы Ильича07-03-2018 14:39:001 мин07-03-2018 14:40:003 м
Пушкино07-03-2018 14:43:001 мин07-03-2018 14:44:004 м
Мамонтовская07-03-2018 14:45:0007-03-2018 14:45:001 м
Клязьма07-03-2018 14:46:0007-03-2018 14:46:001 м
Тарасовская07-03-2018 14:47:0007-03-2018 14:47:001 м
Челюскинская07-03-2018 14:48:0007-03-2018 14:48:001 м
Строитель07-03-2018 14:53:001 мин07-03-2018 14:54:006 м
Мытищи07-03-2018 14:57:001 мин07-03-2018 14:58:004 м
Тайнинская07-03-2018 15:00:001 мин07-03-2018 15:01:003 м
Перловская07-03-2018 15:02:001 мин07-03-2018 15:03:002 м
Лось07-03-2018 15:05:001 мин07-03-2018 15:06:003 м
Лосиноостровская07-03-2018 15:08:001 мин07-03-2018 15:09:003 м
Северянин07-03-2018 15:12:001 мин07-03-2018 15:13:004 м
Яуза07-03-2018 15:14:001 мин07-03-2018 15:15:002 м
Маленковская07-03-2018 15:16:001 мин07-03-2018 15:17:002 м
Москва-307-03-2018 15:20:001 мин07-03-2018 15:21:004 м
Москва (Ярославский вокзал)07-03-2018 15:27:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630120-09-2018 04:21:0020-09-2018 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630320-09-2018 04:56:0020-09-2018 06:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)630520-09-2018 05:25:0020-09-2018 07:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)707120-09-2018 06:05:0020-09-2018 07:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630720-09-2018 06:12:0020-09-2018 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630920-09-2018 06:45:0020-09-2018 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631120-09-2018 07:11:0020-09-2018 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631320-09-2018 07:56:0020-09-2018 10:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631520-09-2018 08:30:0020-09-2018 10:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631720-09-2018 09:13:0020-09-2018 11:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631920-09-2018 10:29:0020-09-2018 12:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632320-09-2018 13:18:0020-09-2018 15:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632520-09-2018 14:12:0020-09-2018 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632720-09-2018 14:53:0020-09-2018 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)707320-09-2018 15:29:0020-09-2018 17:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632920-09-2018 16:07:0020-09-2018 18:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633120-09-2018 16:23:0020-09-2018 18:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633320-09-2018 16:50:0020-09-2018 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633520-09-2018 17:47:0020-09-2018 19:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633720-09-2018 18:23:0020-09-2018 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633920-09-2018 18:43:0020-09-2018 20:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634120-09-2018 19:23:0020-09-2018 21:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634320-09-2018 19:48:0020-09-2018 21:43:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634520-09-2018 20:56:0020-09-2018 22:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634720-09-2018 22:09:0021-09-2018 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search