ss x
x

Электричка № 6323 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2019 19:37:00
124 км 03-08-2019 19:45:00 1 мин 03-08-2019 19:46:00 9 м
Лебзино 03-08-2019 19:49:00 1 мин 03-08-2019 19:50:00 4 м
Талдом 03-08-2019 19:57:00 5 мин 03-08-2019 20:02:00 12 м
Власово 03-08-2019 20:09:00 1 мин 03-08-2019 20:10:00 8 м
94 км 03-08-2019 20:15:00 1 мин 03-08-2019 20:16:00 6 м
Вербилки 03-08-2019 20:20:00 1 мин 03-08-2019 20:21:00 5 м
Орудьево 03-08-2019 20:22:00 03-08-2019 20:22:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 20:23:00 03-08-2019 20:23:00 1 м
Каналстрой 03-08-2019 20:24:00 03-08-2019 20:24:00 1 м
Дмитров 03-08-2019 20:39:00 2 мин 03-08-2019 20:41:00 17 м
Яхрома 03-08-2019 20:48:00 1 мин 03-08-2019 20:49:00 8 м
Турист 03-08-2019 20:53:00 1 мин 03-08-2019 20:54:00 5 м
Морозки 03-08-2019 20:57:00 1 мин 03-08-2019 20:58:00 4 м
Икша 03-08-2019 21:02:00 1 мин 03-08-2019 21:03:00 5 м
Трудовая 03-08-2019 21:08:00 1 мин 03-08-2019 21:09:00 6 м
Катуар 03-08-2019 21:11:00 1 мин 03-08-2019 21:12:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 21:13:00 03-08-2019 21:13:00 1 м
Луговая 03-08-2019 21:14:00 03-08-2019 21:14:00 1 м
Депо 03-08-2019 21:15:00 03-08-2019 21:15:00 1 м
Лобня 03-08-2019 21:19:00 1 мин 03-08-2019 21:20:00 5 м
Шереметьевская 03-08-2019 21:23:00 1 мин 03-08-2019 21:24:00 4 м
Хлебниково 03-08-2019 21:25:00 03-08-2019 21:25:00 1 м
Водники 03-08-2019 21:26:00 1 мин 03-08-2019 21:27:00 2 м
Долгопрудная 03-08-2019 21:29:00 1 мин 03-08-2019 21:30:00 3 м
Новодачная 03-08-2019 21:31:00 03-08-2019 21:31:00 1 м
Марк 03-08-2019 21:32:00 03-08-2019 21:32:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 21:35:00 1 мин 03-08-2019 21:36:00 4 м
Бескудниково 03-08-2019 21:38:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:10:00 29-09-2020 05:30:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 04:43:00 29-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 06:23:00 29-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 15:28:00 29-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 19:03:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 22:03:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 21:00:00 29-09-2020 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search