ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 08:27
Боровая 08:28 08:28 1 м
Воздухоплавательный Парк 08:33 1 мин 08:34 6 м
Проспект Славы 08:38 1 мин 08:39 5 м
Купчино 08:42 1 мин 08:43 4 м
Шушары 08:45 1 мин 08:46 3 м
Паровозный музей 08:48 1 мин 08:49 3 м
Детскосельская 08:53 1 мин 08:54 5 м
Царское Село 08:58 1 мин 08:59 5 м
Павловск 09:03 1 мин 09:04 5 м
Антропшино 09:10 1 мин 09:11 7 м
Кобралово 09:15 1 мин 09:16 5 м
Семрино 09:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:53 07:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 08:10 09:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6323 08:27 09:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:39 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:15 11:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 12:01 12:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:16 15:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:31 17:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 17:01 17:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6259 18:01 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6365 18:40 19:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:35 22:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:19 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search