ss x
x

Электричка № 6323 Подкаменная — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Подкаменная — Иркутск-Сорт. находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подкаменная — Иркутск-Сорт. (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подкаменная — :: 14-12-2020 18:27:00
Сосновый 14-12-2020 18:33:00 1 мин 14-12-2020 18:34:00 7 м
Медвежий 14-12-2020 18:35:00 1 мин 14-12-2020 18:36:00 2 м
Трудный 14-12-2020 18:39:00 1 мин 14-12-2020 18:40:00 4 м
Таёжное 14-12-2020 18:41:00 1 мин 14-12-2020 18:42:00 2 м
Огоньки 14-12-2020 18:45:00 1 мин 14-12-2020 18:46:00 4 м
Ягодный 14-12-2020 18:48:00 1 мин 14-12-2020 18:49:00 3 м
5234 км 14-12-2020 18:50:00 1 мин 14-12-2020 18:51:00 2 м
Орленок 14-12-2020 18:54:00 1 мин 14-12-2020 18:55:00 4 м
Рассоха 14-12-2020 18:58:00 1 мин 14-12-2020 18:59:00 4 м
Ханчин 14-12-2020 19:02:00 1 мин 14-12-2020 19:03:00 4 м
Большой Луг 14-12-2020 19:07:00 1 мин 14-12-2020 19:08:00 5 м
Садовая 14-12-2020 19:12:00 1 мин 14-12-2020 19:13:00 5 м
Дачная 14-12-2020 19:15:00 1 мин 14-12-2020 19:16:00 3 м
Голубые Ели 14-12-2020 19:18:00 1 мин 14-12-2020 19:19:00 3 м
Летняя 14-12-2020 19:22:00 1 мин 14-12-2020 19:23:00 4 м
Олха 14-12-2020 19:26:00 1 мин 14-12-2020 19:27:00 4 м
Известковый 14-12-2020 19:29:00 1 мин 14-12-2020 19:30:00 3 м
Гончарово 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 3 м
Шелехов 14-12-2020 19:37:00 1 мин 14-12-2020 19:38:00 5 м
Турбаза 14-12-2020 19:41:00 1 мин 14-12-2020 19:42:00 4 м
Смоленщина 14-12-2020 19:45:00 1 мин 14-12-2020 19:46:00 4 м
Черёмушки 14-12-2020 19:49:00 1 мин 14-12-2020 19:50:00 4 м
Кая 14-12-2020 19:55:00 1 мин 14-12-2020 19:56:00 6 м
Мельниково 14-12-2020 19:59:00 1 мин 14-12-2020 20:00:00 4 м
Академическая 14-12-2020 20:03:00 1 мин 14-12-2020 20:04:00 4 м
Иркутск-Пасс. 14-12-2020 20:11:00 2 мин 14-12-2020 20:13:00 9 м
Иркутный мост 14-12-2020 20:16:00 1 мин 14-12-2020 20:17:00 4 м
Военный Городок 14-12-2020 20:20:00 1 мин 14-12-2020 20:21:00 4 м
Иркутск-Сорт. 14-12-2020 20:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подкаменная Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 18-04-2021 05:23:00 18-04-2021 07:23:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 18-04-2021 07:35:00 18-04-2021 09:35:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 18-04-2021 15:34:00 18-04-2021 17:40:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 18-04-2021 18:27:00 18-04-2021 20:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search