ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:33
Дмитровская 16:43 1 мин 16:44 11 м
Гражданская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Красный Балтиец 16:50 1 мин 16:51 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:53 1 мин 16:54 3 м
Щукинская 16:55 1 мин 16:56 2 м
Тушинская (Тушино) 17:00 1 мин 17:01 5 м
Трикотажная 17:04 1 мин 17:05 4 м
Волоколамская 17:07 1 мин 17:08 3 м
Пенягино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Павшино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Красногорская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Опалиха 17:21 1 мин 17:22 5 м
Аникеевка 17:23 1 мин 17:24 2 м
Нахабино 17:29 3 мин 17:32 8 м
Малиновка 17:34 1 мин 17:35 3 м
Дедовск 17:37 1 мин 17:38 3 м
Миитовская 17:40 1 мин 17:41 3 м
Снегири 17:44 1 мин 17:45 4 м
50 км 17:49 1 мин 17:50 5 м
Манихино 1 17:53 1 мин 17:54 4 м
Троицкая 17:56 1 мин 17:57 3 м
Истра 18:00 1 мин 18:01 4 м
Новоиерусалимская 18:04 1 мин 18:05 4 м
Чеховская 18:07 1 мин 18:08 3 м
Холщёвики 18:14 1 мин 18:15 7 м
73 км 18:17 1 мин 18:18 3 м
Ядрошино 18:21 1 мин 18:22 4 м
Курсаковская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Румянцево 18:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search