ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:33
Дмитровская 16:43 1 мин 16:44 11 м
Гражданская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Красный Балтиец 16:50 1 мин 16:51 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:53 1 мин 16:54 3 м
Щукинская 16:55 1 мин 16:56 2 м
Тушинская (Тушино) 17:00 1 мин 17:01 5 м
Трикотажная 17:04 1 мин 17:05 4 м
Волоколамская 17:07 1 мин 17:08 3 м
Пенягино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Павшино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Красногорская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Опалиха 17:21 1 мин 17:22 5 м
Аникеевка 17:23 1 мин 17:24 2 м
Нахабино 17:29 3 мин 17:32 8 м
Малиновка 17:34 1 мин 17:35 3 м
Дедовск 17:37 1 мин 17:38 3 м
Миитовская 17:40 1 мин 17:41 3 м
Снегири 17:44 1 мин 17:45 4 м
50 км 17:49 1 мин 17:50 5 м
Манихино 1 17:53 1 мин 17:54 4 м
Троицкая 17:56 1 мин 17:57 3 м
Истра 18:00 1 мин 18:01 4 м
Новоиерусалимская 18:04 1 мин 18:05 4 м
Чеховская 18:07 1 мин 18:08 3 м
Холщёвики 18:14 1 мин 18:15 7 м
73 км 18:17 1 мин 18:18 3 м
Ядрошино 18:21 1 мин 18:22 4 м
Курсаковская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Румянцево 18:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search