ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:28
Москва-Товарная 11:32 1 мин 11:33 5 м
Калитники 11:35 1 мин 11:36 3 м
Новохохловская 11:37 1 мин 11:38 2 м
Текстильщики 11:40 1 мин 11:41 3 м
Люблино (Кубанская) 11:45 1 мин 11:46 5 м
Депо 11:47 1 мин 11:48 2 м
Перерва 11:50 1 мин 11:51 3 м
Курьяново 11:52 1 мин 11:53 2 м
Москворечье 11:54 1 мин 11:55 2 м
Царицыно 11:59 1 мин 12:00 5 м
Покровское 12:03 1 мин 12:04 4 м
Красный Строитель 12:06 1 мин 12:07 3 м
Битца 12:09 1 мин 12:10 3 м
Бутово 12:14 1 мин 12:15 5 м
Щербинка 12:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 00:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7323 00:17 01:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:59 01:48
Нахабино — Подольск 7198/7197 05:05 05:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:08
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:31
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 06:54
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 07:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 07:11
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:25
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:43
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 08:01
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:14
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:25
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:43
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 08:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 09:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 09:25
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 09:43
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 09:59
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 10:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 09:26 10:19
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:32
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:48
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 11:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:22 11:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:19
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 10:34 11:24
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 11:48
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 11:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:05
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 12:13
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:31
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 12:04 12:53
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 13:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:29 13:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:25
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:43
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:06 13:55
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 14:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:13
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:25
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 14:55
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 15:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:25
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:42
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:49
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 16:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:23 16:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:18
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:25
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 16:49
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 17:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:17 17:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:13
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:19
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:42
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 17:55
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 17:17 18:07
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 18:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:31
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 18:42
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 18:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:11 19:01
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 19:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:12
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:31
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 18:47 19:38
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 19:54
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 20:01
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:23 20:13
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:24
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:43
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 20:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search