ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Курьяново — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Курьяново — Щербинка находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Щербинка (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 07-05-2021 19:11:00
Москворечье 07-05-2021 19:12:00 1 мин 07-05-2021 19:13:00 2 м
Царицыно 07-05-2021 19:16:00 2 мин 07-05-2021 19:18:00 5 м
Покровское 07-05-2021 19:20:00 1 мин 07-05-2021 19:21:00 3 м
Красный Строитель 07-05-2021 19:24:00 1 мин 07-05-2021 19:25:00 4 м
Битца 07-05-2021 19:27:00 1 мин 07-05-2021 19:28:00 3 м
Бутово 07-05-2021 19:32:00 1 мин 07-05-2021 19:33:00 5 м
Щербинка 07-05-2021 19:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 25-06-2021 00:06:00 25-06-2021 00:30:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 25-06-2021 00:18:00 25-06-2021 00:42:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 25-06-2021 00:30:00 25-06-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 25-06-2021 00:42:00 25-06-2021 01:06:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 25-06-2021 00:54:00 25-06-2021 01:18:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 25-06-2021 01:06:00 25-06-2021 01:30:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 25-06-2021 01:18:00 25-06-2021 01:42:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 25-06-2021 01:29:00 25-06-2021 01:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 25-06-2021 05:25:00 25-06-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-06-2021 05:30:00 25-06-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-06-2021 05:42:00 25-06-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-06-2021 05:59:00 25-06-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-06-2021 06:06:00 25-06-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-06-2021 06:11:00 25-06-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-06-2021 06:18:00 25-06-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-06-2021 06:30:00 25-06-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-06-2021 06:42:00 25-06-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-06-2021 06:54:00 25-06-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-06-2021 07:06:00 25-06-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-06-2021 07:18:00 25-06-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-06-2021 07:30:00 25-06-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-06-2021 07:42:00 25-06-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-06-2021 08:00:00 25-06-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-06-2021 08:06:00 25-06-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 08:12:00 25-06-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-06-2021 08:18:00 25-06-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-06-2021 08:30:00 25-06-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-06-2021 08:36:00 25-06-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-06-2021 08:42:00 25-06-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-06-2021 08:54:00 25-06-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 09:01:00 25-06-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-06-2021 09:06:00 25-06-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-06-2021 09:18:00 25-06-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-06-2021 09:30:00 25-06-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-06-2021 09:35:00 25-06-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-06-2021 09:42:00 25-06-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-06-2021 09:54:00 25-06-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-06-2021 10:06:00 25-06-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-06-2021 10:18:00 25-06-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 10:23:00 25-06-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-06-2021 10:30:00 25-06-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-06-2021 10:34:00 25-06-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-06-2021 10:42:00 25-06-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-06-2021 10:54:00 25-06-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-06-2021 11:06:00 25-06-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-06-2021 11:18:00 25-06-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-06-2021 11:30:00 25-06-2021 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 25-06-2021 11:36:00 25-06-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-06-2021 11:42:00 25-06-2021 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 25-06-2021 11:46:00 25-06-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-06-2021 11:54:00 25-06-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-06-2021 12:06:00 25-06-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-06-2021 12:18:00 25-06-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-06-2021 12:30:00 25-06-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-06-2021 12:35:00 25-06-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-06-2021 12:42:00 25-06-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-06-2021 12:54:00 25-06-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-06-2021 13:06:00 25-06-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-06-2021 13:18:00 25-06-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 25-06-2021 13:42:00 25-06-2021 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6318/6317 25-06-2021 13:47:00 25-06-2021 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 25-06-2021 13:54:00 25-06-2021 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 25-06-2021 14:06:00 25-06-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 25-06-2021 14:30:00 25-06-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 25-06-2021 14:50:00 25-06-2021 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 25-06-2021 14:59:00 25-06-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 25-06-2021 15:06:00 25-06-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 25-06-2021 15:12:00 25-06-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 25-06-2021 15:20:00 25-06-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-06-2021 15:26:00 25-06-2021 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 25-06-2021 15:34:00 25-06-2021 15:58:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-06-2021 15:42:00 25-06-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-06-2021 15:54:00 25-06-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-06-2021 16:06:00 25-06-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-06-2021 16:18:00 25-06-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 25-06-2021 16:24:00 25-06-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-06-2021 16:30:00 25-06-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-06-2021 16:42:00 25-06-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 16:47:00 25-06-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-06-2021 16:54:00 25-06-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-06-2021 17:06:00 25-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 17:12:00 25-06-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-06-2021 17:18:00 25-06-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-06-2021 17:23:00 25-06-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-06-2021 17:30:00 25-06-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-06-2021 17:42:00 25-06-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-06-2021 17:54:00 25-06-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-06-2021 18:06:00 25-06-2021 18:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 18:13:00 25-06-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-06-2021 18:18:00 25-06-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 18:24:00 25-06-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-06-2021 18:30:00 25-06-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 18:37:00 25-06-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-06-2021 18:42:00 25-06-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-06-2021 18:47:00 25-06-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-06-2021 19:06:00 25-06-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 25-06-2021 19:11:00 25-06-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-06-2021 19:18:00 25-06-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search