ss x
x

Электричка № 6323 Красноярск-Пасс. — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Красноярск-Пасс. — Минино находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Минино (только 10, 11, 12, 17, 18, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10-09-2019 11:07:00
Путепровод 10-09-2019 11:11:00 1 мин 10-09-2019 11:12:00 5 м
Калинина 10-09-2019 11:13:00 1 мин 10-09-2019 11:14:00 2 м
Бугач 10-09-2019 11:18:00 1 мин 10-09-2019 11:19:00 5 м
Мясокомбинат 10-09-2019 11:22:00 1 мин 10-09-2019 11:23:00 4 м
Овинный 10-09-2019 11:27:00 1 мин 10-09-2019 11:28:00 5 м
Колягино 10-09-2019 11:32:00 1 мин 10-09-2019 11:33:00 5 м
Пугачёво 10-09-2019 11:36:00 1 мин 10-09-2019 11:37:00 4 м
Минино 10-09-2019 11:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Минино на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:40:00
Зыково — Зеледеево 6401/6305 18-09-2019 07:33:00 18-09-2019 08:09:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 18-09-2019 09:21:00 18-09-2019 09:59:00
Красноярск-Пасс. — Минино 6323 18-09-2019 11:07:00 18-09-2019 11:41:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 18-09-2019 12:28:00 18-09-2019 13:04:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 18-09-2019 15:20:00 18-09-2019 15:55:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 18-09-2019 17:50:00 18-09-2019 18:27:00
Базаиха — Снежница 6427/6337 18-09-2019 18:30:00 18-09-2019 19:06:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 18-09-2019 20:40:00 18-09-2019 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search