ss x
x

Электричка № 6323 Красноярск-Пасс. — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Красноярск-Пасс. — Минино находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Минино (только 10, 11, 12, 17, 18, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10-09-2019 11:07:00
Путепровод 10-09-2019 11:11:00 1 мин 10-09-2019 11:12:00 5 м
Калинина 10-09-2019 11:13:00 1 мин 10-09-2019 11:14:00 2 м
Бугач 10-09-2019 11:18:00 1 мин 10-09-2019 11:19:00 5 м
Мясокомбинат 10-09-2019 11:22:00 1 мин 10-09-2019 11:23:00 4 м
Овинный 10-09-2019 11:27:00 1 мин 10-09-2019 11:28:00 5 м
Колягино 10-09-2019 11:32:00 1 мин 10-09-2019 11:33:00 5 м
Пугачёво 10-09-2019 11:36:00 1 мин 10-09-2019 11:37:00 4 м
Минино 10-09-2019 11:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Минино на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 23-11-2020 07:05:00 23-11-2020 07:40:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 23-11-2020 07:36:00 23-11-2020 08:12:00
Базаиха — Чернореченская 6211/6115 23-11-2020 10:07:00 23-11-2020 10:45:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 23-11-2020 10:50:00 23-11-2020 11:24:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 23-11-2020 13:29:00 23-11-2020 14:05:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 23-11-2020 15:20:00 23-11-2020 15:55:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 23-11-2020 17:45:00 23-11-2020 18:22:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 23-11-2020 18:30:00 23-11-2020 19:05:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 23-11-2020 20:50:00 23-11-2020 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search