ss x
x

Электричка № 6323 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Кача 5 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Электричка № 6323 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (только 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 25-06-2018 12:20:00
Путепровод 25-06-2018 12:26:00 1 мин 25-06-2018 12:27:00 7 м
Калинина 25-06-2018 12:27:00 1 мин 25-06-2018 12:28:00 1 м
Бугач 25-06-2018 12:32:00 1 мин 25-06-2018 12:33:00 5 м
Мясокомбинат 25-06-2018 12:36:00 1 мин 25-06-2018 12:37:00 4 м
Овинный 25-06-2018 12:41:00 1 мин 25-06-2018 12:42:00 5 м
Колягино 25-06-2018 12:46:00 1 мин 25-06-2018 12:47:00 5 м
Пугачёво 25-06-2018 12:50:00 1 мин 25-06-2018 12:51:00 4 м
Минино 25-06-2018 12:55:00 1 мин 25-06-2018 12:56:00 5 м
Караульная 25-06-2018 12:59:00 1 мин 25-06-2018 13:00:00 4 м
Рябинино 25-06-2018 13:05:00 1 мин 25-06-2018 13:06:00 6 м
Снежница 25-06-2018 13:12:00 1 мин 25-06-2018 13:13:00 7 м
Еловка 25-06-2018 13:17:00 1 мин 25-06-2018 13:18:00 5 м
4056 км 25-06-2018 13:19:00 25-06-2018 13:19:00 1 м
Тростенцово 25-06-2018 13:21:00 1 мин 25-06-2018 13:22:00 3 м
Щебёночный Завод 25-06-2018 13:27:00 1 мин 25-06-2018 13:28:00 6 м
Кача 25-06-2018 13:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 11-07-2020 07:36:00 11-07-2020 08:47:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 11-07-2020 08:45:00 11-07-2020 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 11-07-2020 10:30:00 11-07-2020 11:42:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 11-07-2020 15:20:00 11-07-2020 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 11-07-2020 20:50:00 11-07-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search