ss x
x

Электричка № 6323 Казань-Пасс. — Паратск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Казань-Пасс. — Паратск находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Паратск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 01-05-2017 15:18:00
Адмиралтейская Слобода 01-05-2017 15:22:00 1 мин 01-05-2017 15:23:00 5 м
Лагерная 01-05-2017 15:27:00 1 мин 01-05-2017 15:28:00 5 м
Старое Аракчино 01-05-2017 15:31:00 1 мин 01-05-2017 15:32:00 4 м
Новое Аракчино 01-05-2017 15:35:00 1 мин 01-05-2017 15:36:00 4 м
Юдино (восточный парк) 01-05-2017 15:39:00 1 мин 01-05-2017 15:40:00 4 м
Юдино 01-05-2017 15:42:00 1 мин 01-05-2017 15:43:00 3 м
ВРД 01-05-2017 15:45:00 1 мин 01-05-2017 15:46:00 3 м
Займище 01-05-2017 15:49:00 1 мин 01-05-2017 15:50:00 4 м
Обсерватория 01-05-2017 15:54:00 1 мин 01-05-2017 15:55:00 5 м
774 км 01-05-2017 15:57:00 1 мин 01-05-2017 15:58:00 3 м
771 км 01-05-2017 16:00:00 1 мин 01-05-2017 16:01:00 3 м
Васильево 01-05-2017 16:05:00 1 мин 01-05-2017 16:06:00 5 м
766 км 01-05-2017 16:09:00 1 мин 01-05-2017 16:10:00 4 м
Атлашкино 01-05-2017 16:13:00 1 мин 01-05-2017 16:14:00 4 м
Зелёный Дол 01-05-2017 16:20:00 2 мин 01-05-2017 16:22:00 8 м
Паратск 01-05-2017 16:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Паратск на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 27-05-2019 06:09:00 27-05-2019 07:22:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 27-05-2019 15:19:00 27-05-2019 16:30:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 27-05-2019 17:21:00 27-05-2019 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search