ss x
x

Электричка № 6323 Глубокая — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Глубокая — Иркутск-Сорт. находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глубокая — Иркутск-Сорт. (вт, чт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глубокая — :: 13-12-2020 18:04:00
Источник 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 6 м
Родниковый 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 5 м
Санаторный 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 4 м
Подкаменная 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 8 м
Сосновый 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 7 м
Медвежий 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 2 м
Трудный 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 4 м
Таёжное 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 2 м
Огоньки 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
Ягодный 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
5234 км 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 2 м
Орленок 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 4 м
Рассоха 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 4 м
Ханчин 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 4 м
Большой Луг 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 5 м
Садовая 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 5 м
Дачная 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 3 м
Голубые Ели 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 3 м
Летняя 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 4 м
Олха 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 4 м
Известковый 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Гончарово 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 3 м
Шелехов 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 5 м
Турбаза 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 4 м
Смоленщина 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 4 м
Черёмушки 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 4 м
Кая 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 6 м
Мельниково 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 4 м
Академическая 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 20:11:00 2 мин 13-12-2020 20:13:00 9 м
Иркутный мост 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 4 м
Военный Городок 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 4 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 20:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Глубокая Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 19-04-2021 05:06:00 19-04-2021 07:23:00
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 09:35:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19-04-2021 19:26:00 19-04-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search