ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Глубокая — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Глубокая — Иркутск-Сорт. находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глубокая — Иркутск-Сорт. (вт, чт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глубокая — :: 18:04
Источник 18:09 1 мин 18:10 6 м
Родниковый 18:14 1 мин 18:15 5 м
Санаторный 18:18 1 мин 18:19 4 м
Подкаменная 18:26 1 мин 18:27 8 м
Сосновый 18:33 1 мин 18:34 7 м
Медвежий 18:35 1 мин 18:36 2 м
Трудный 18:39 1 мин 18:40 4 м
Таёжное 18:41 1 мин 18:42 2 м
Огоньки 18:45 1 мин 18:46 4 м
Ягодный 18:48 1 мин 18:49 3 м
5234 км 18:50 1 мин 18:51 2 м
Орленок 18:54 1 мин 18:55 4 м
Рассоха 18:58 1 мин 18:59 4 м
Ханчин 19:02 1 мин 19:03 4 м
Большой Луг 19:07 1 мин 19:08 5 м
Садовая 19:12 1 мин 19:13 5 м
Дачная 19:15 1 мин 19:16 3 м
Голубые Ели 19:18 1 мин 19:19 3 м
Летняя 19:22 1 мин 19:23 4 м
Олха 19:26 1 мин 19:27 4 м
Известковый 19:29 1 мин 19:30 3 м
Гончарово 19:32 1 мин 19:33 3 м
Шелехов 19:37 1 мин 19:38 5 м
Турбаза 19:41 1 мин 19:42 4 м
Смоленщина 19:45 1 мин 19:46 4 м
Черёмушки 19:49 1 мин 19:50 4 м
Кая 19:55 1 мин 19:56 6 м
Мельниково 19:59 1 мин 20:00 4 м
Академическая 20:03 1 мин 20:04 4 м
Иркутск-Пасс. 20:11 2 мин 20:13 9 м
Иркутный мост 20:16 1 мин 20:17 4 м
Военный Городок 20:20 1 мин 20:21 4 м
Иркутск-Сорт. 20:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Глубокая Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 05:06 07:23
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 07:17 09:35
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19:26 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search