ss x
x

Электричка № 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-03-2017 12:05:00
ВИЗ 31-03-2017 12:10:00 1 мин 31-03-2017 12:11:00 6 м
Электродепо 31-03-2017 12:14:00 1 мин 31-03-2017 12:15:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 31-03-2017 12:20:00 1 мин 31-03-2017 12:21:00 6 м
Палкино 31-03-2017 12:26:00 1 мин 31-03-2017 12:27:00 6 м
Северка 31-03-2017 12:34:00 1 мин 31-03-2017 12:35:00 8 м
Будка 31-03-2017 12:39:00 1 мин 31-03-2017 12:40:00 5 м
Хрустальная 31-03-2017 12:45:00 1 мин 31-03-2017 12:46:00 6 м
Новоалексеевка 31-03-2017 12:49:00 1 мин 31-03-2017 12:50:00 4 м
Вершина 31-03-2017 12:55:00 1 мин 31-03-2017 12:56:00 6 м
Новоталица 31-03-2017 12:59:00 1 мин 31-03-2017 13:00:00 4 м
Первоуральск 31-03-2017 13:04:00 2 мин 31-03-2017 13:06:00 6 м
Подволошная 31-03-2017 13:12:00 1 мин 31-03-2017 13:13:00 7 м
Билимбай 31-03-2017 13:22:00 1 мин 31-03-2017 13:23:00 10 м
Гравийный 31-03-2017 13:27:00 1 мин 31-03-2017 13:28:00 5 м
Бойцы 31-03-2017 13:33:00 1 мин 31-03-2017 13:34:00 6 м
Коуровка 31-03-2017 13:43:00 1 мин 31-03-2017 13:44:00 10 м
Кузино 31-03-2017 13:57:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кузино на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 24-10-2020 06:01:00 24-10-2020 07:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24-10-2020 07:20:00 24-10-2020 09:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 24-10-2020 08:48:00 24-10-2020 10:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24-10-2020 12:44:00 24-10-2020 14:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 24-10-2020 14:20:00 24-10-2020 16:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24-10-2020 16:17:00 24-10-2020 18:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 24-10-2020 17:52:00 24-10-2020 19:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24-10-2020 19:02:00 24-10-2020 20:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 24-10-2020 20:50:00 24-10-2020 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search