ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6323 Большой Луг — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Большой Луг — Иркутск-Сорт. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Иркутск-Сорт. (только 11, 13, 18, 20, 25, 27 августа, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 13-08-2021 19:08:00
Садовая 13-08-2021 19:12:00 1 мин 13-08-2021 19:13:00 5 м
Дачная 13-08-2021 19:15:00 1 мин 13-08-2021 19:16:00 3 м
Голубые Ели 13-08-2021 19:18:00 1 мин 13-08-2021 19:19:00 3 м
Летняя 13-08-2021 19:22:00 1 мин 13-08-2021 19:23:00 4 м
Олха 13-08-2021 19:26:00 1 мин 13-08-2021 19:27:00 4 м
Известковый 13-08-2021 19:29:00 1 мин 13-08-2021 19:30:00 3 м
Гончарово 13-08-2021 19:32:00 1 мин 13-08-2021 19:33:00 3 м
Шелехов 13-08-2021 19:37:00 1 мин 13-08-2021 19:38:00 5 м
Турбаза 13-08-2021 19:41:00 1 мин 13-08-2021 19:42:00 4 м
Смоленщина 13-08-2021 19:45:00 1 мин 13-08-2021 19:46:00 4 м
Черёмушки 13-08-2021 19:49:00 1 мин 13-08-2021 19:50:00 4 м
Кая 13-08-2021 19:55:00 1 мин 13-08-2021 19:56:00 6 м
Мельниково 13-08-2021 19:59:00 1 мин 13-08-2021 20:00:00 4 м
Академическая 13-08-2021 20:03:00 1 мин 13-08-2021 20:04:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-08-2021 20:11:00 2 мин 13-08-2021 20:13:00 9 м
Иркутный мост 13-08-2021 20:16:00 1 мин 13-08-2021 20:17:00 4 м
Военный Городок 13-08-2021 20:20:00 1 мин 13-08-2021 20:21:00 4 м
Иркутск-Сорт. 13-08-2021 20:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 19-09-2021 06:03:00 19-09-2021 07:23:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-09-2021 07:22:00 19-09-2021 08:41:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19-09-2021 08:16:00 19-09-2021 09:35:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 19-09-2021 14:00:00 19-09-2021 15:20:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 19-09-2021 16:16:00 19-09-2021 17:40:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 19-09-2021 19:08:00 19-09-2021 20:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19-09-2021 20:43:00 19-09-2021 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search