ss x
x

Электричка № 6323/6325 Подкаменная — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323/6325 Подкаменная — Черемхово находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подкаменная — Черемхово (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подкаменная — :: 27-04-2020 18:33:00
Сосновый 27-04-2020 18:39:00 1 мин 27-04-2020 18:40:00 7 м
Медвежий 27-04-2020 18:41:00 1 мин 27-04-2020 18:42:00 2 м
Трудный 27-04-2020 18:45:00 1 мин 27-04-2020 18:46:00 4 м
Таёжное 27-04-2020 18:47:00 1 мин 27-04-2020 18:48:00 2 м
Огоньки 27-04-2020 18:51:00 1 мин 27-04-2020 18:52:00 4 м
Ягодный 27-04-2020 18:55:00 1 мин 27-04-2020 18:56:00 4 м
5234 км 27-04-2020 18:57:00 1 мин 27-04-2020 18:58:00 2 м
Орленок 27-04-2020 19:00:00 1 мин 27-04-2020 19:01:00 3 м
Рассоха 27-04-2020 19:04:00 1 мин 27-04-2020 19:05:00 4 м
Ханчин 27-04-2020 19:08:00 1 мин 27-04-2020 19:09:00 4 м
Большой Луг 27-04-2020 19:13:00 1 мин 27-04-2020 19:14:00 5 м
Садовая 27-04-2020 19:18:00 1 мин 27-04-2020 19:19:00 5 м
Дачная 27-04-2020 19:21:00 1 мин 27-04-2020 19:22:00 3 м
Голубые Ели 27-04-2020 19:25:00 1 мин 27-04-2020 19:26:00 4 м
Летняя 27-04-2020 19:29:00 1 мин 27-04-2020 19:30:00 4 м
Олха 27-04-2020 19:34:00 1 мин 27-04-2020 19:35:00 5 м
Известковый 27-04-2020 19:37:00 1 мин 27-04-2020 19:38:00 3 м
Гончарово 27-04-2020 19:41:00 1 мин 27-04-2020 19:42:00 4 м
Шелехов 27-04-2020 19:46:00 1 мин 27-04-2020 19:47:00 5 м
Турбаза 27-04-2020 19:50:00 1 мин 27-04-2020 19:51:00 4 м
Смоленщина 27-04-2020 19:54:00 1 мин 27-04-2020 19:55:00 4 м
Черёмушки 27-04-2020 19:58:00 1 мин 27-04-2020 19:59:00 4 м
Кая 27-04-2020 20:04:00 1 мин 27-04-2020 20:05:00 6 м
Мельниково 27-04-2020 20:08:00 1 мин 27-04-2020 20:09:00 4 м
Академическая 27-04-2020 20:12:00 1 мин 27-04-2020 20:13:00 4 м
Иркутск-Пасс. 27-04-2020 20:20:00 2 мин 27-04-2020 20:22:00 9 м
Иркутный мост 27-04-2020 20:25:00 1 мин 27-04-2020 20:26:00 4 м
Военный Городок 27-04-2020 20:29:00 4 мин 27-04-2020 20:33:00 7 м
Иркутск-Сорт. 27-04-2020 20:39:00 2 мин 27-04-2020 20:41:00 8 м
Заводская 27-04-2020 20:43:00 1 мин 27-04-2020 20:44:00 3 м
Компрессорная 27-04-2020 20:47:00 1 мин 27-04-2020 20:48:00 4 м
Горка 27-04-2020 20:49:00 1 мин 27-04-2020 20:50:00 2 м
Батарейная 27-04-2020 20:53:00 1 мин 27-04-2020 20:54:00 4 м
ПМС-45 27-04-2020 20:56:00 1 мин 27-04-2020 20:57:00 3 м
Вересовка 27-04-2020 20:59:00 1 мин 27-04-2020 21:00:00 3 м
Мегет 27-04-2020 21:04:00 1 мин 27-04-2020 21:05:00 5 м
Карьер 27-04-2020 21:09:00 1 мин 27-04-2020 21:10:00 5 м
Совхозная 27-04-2020 21:14:00 1 мин 27-04-2020 21:15:00 5 м
Суховская 27-04-2020 21:19:00 1 мин 27-04-2020 21:20:00 5 м
Южная 27-04-2020 21:22:00 1 мин 27-04-2020 21:23:00 3 м
Ангарск 27-04-2020 21:27:00 1 мин 27-04-2020 21:28:00 5 м
Майск 27-04-2020 21:31:00 1 мин 27-04-2020 21:32:00 4 м
Китой 27-04-2020 21:35:00 1 мин 27-04-2020 21:36:00 4 м
Биликтуй 27-04-2020 21:39:00 1 мин 27-04-2020 21:40:00 4 м
Тельма 27-04-2020 21:47:00 1 мин 27-04-2020 21:48:00 8 м
Тельминка 27-04-2020 21:52:00 1 мин 27-04-2020 21:53:00 5 м
Усолье-Сибирское 27-04-2020 21:58:00 1 мин 27-04-2020 21:59:00 6 м
Зелёный Городок 27-04-2020 22:02:00 1 мин 27-04-2020 22:03:00 4 м
Лужки 27-04-2020 22:06:00 1 мин 27-04-2020 22:07:00 4 м
Мальтинка 27-04-2020 22:08:00 27-04-2020 22:08:00 1 м
Мальта 27-04-2020 22:12:00 1 мин 27-04-2020 22:13:00 5 м
5100 км 27-04-2020 22:14:00 27-04-2020 22:14:00 1 м
Белая 27-04-2020 22:19:00 1 мин 27-04-2020 22:20:00 6 м
Половина 27-04-2020 22:34:00 1 мин 27-04-2020 22:35:00 15 м
Витух 27-04-2020 22:40:00 1 мин 27-04-2020 22:41:00 6 м
Восточная 27-04-2020 22:45:00 1 мин 27-04-2020 22:46:00 5 м
Касьяновка 27-04-2020 22:48:00 1 мин 27-04-2020 22:49:00 3 м
Гришево 27-04-2020 22:56:00 1 мин 27-04-2020 22:57:00 8 м
Черемхово 27-04-2020 23:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Подкаменная Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6323/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search