ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6322 Жарок-Ярославский — Буй: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Жарок-Ярославский — Буй находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок-Ярославский — Буй (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок-Ярославский — :: 09:50
388 км 09:55 1 мин 09:56 6 м
Любим 10:01 1 мин 10:02 6 м
399 км 10:08 1 мин 10:09 7 м
Руша 10:13 1 мин 10:14 5 м
412 км 10:23 1 мин 10:24 10 м
Секша 10:27 1 мин 10:28 4 м
419 км 10:32 1 мин 10:33 5 м
Казариново 10:39 1 мин 10:40 7 м
428 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
Бродни 10:49 1 мин 10:50 5 м
435 км 10:54 1 мин 10:55 5 м
438 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Корега 11:02 1 мин 11:03 4 м
Буй 11:13 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жарок-Ярославский Буй на карте:

Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Буй 6322 09:50 11:13
Данилов — Буй 6326 18:58 20:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search