ss x
x

Электричка № 6322 Волжск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Волжск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волжск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волжск — :: 29-05-2018 05:45:00
Марбумкомбинат 29-05-2018 05:50:00 1 мин 29-05-2018 05:51:00 6 м
Краснозаринск 29-05-2018 05:55:00 1 мин 29-05-2018 05:56:00 5 м
Паратск 29-05-2018 06:05:00 1 мин 29-05-2018 06:06:00 10 м
Зелёный Дол 29-05-2018 06:13:00 2 мин 29-05-2018 06:15:00 9 м
Атлашкино 29-05-2018 06:20:00 1 мин 29-05-2018 06:21:00 6 м
766 км 29-05-2018 06:24:00 1 мин 29-05-2018 06:25:00 4 м
Васильево 29-05-2018 06:28:00 1 мин 29-05-2018 06:29:00 4 м
771 км 29-05-2018 06:32:00 1 мин 29-05-2018 06:33:00 4 м
774 км 29-05-2018 06:36:00 1 мин 29-05-2018 06:37:00 4 м
Обсерватория 29-05-2018 06:39:00 1 мин 29-05-2018 06:40:00 3 м
Займище 29-05-2018 06:42:00 1 мин 29-05-2018 06:43:00 3 м
ВРД 29-05-2018 06:45:00 1 мин 29-05-2018 06:46:00 3 м
Юдино 29-05-2018 06:48:00 1 мин 29-05-2018 06:49:00 3 м
ЖБК-2 29-05-2018 06:53:00 1 мин 29-05-2018 06:54:00 5 м
Новое Аракчино 29-05-2018 06:57:00 1 мин 29-05-2018 06:58:00 4 м
Старое Аракчино 29-05-2018 07:00:00 1 мин 29-05-2018 07:01:00 3 м
Лагерная 29-05-2018 07:05:00 1 мин 29-05-2018 07:06:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 29-05-2018 07:10:00 1 мин 29-05-2018 07:11:00 5 м
Казань-Пасс. 29-05-2018 07:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волжск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 27-05-2019 05:44:00 27-05-2019 07:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search