ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6322 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (только 30 апреля, 1, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 10:40
Рябинино 10:44 1 мин 10:45 5 м
Караульная 10:49 1 мин 10:50 5 м
Минино 10:53 1 мин 10:54 4 м
Пугачёво 10:58 1 мин 10:59 5 м
Колягино 11:01 1 мин 11:02 3 м
Овинный 11:06 1 мин 11:07 5 м
Мясокомбинат 11:10 1 мин 11:11 4 м
Бугач 11:15 1 мин 11:16 5 м
Калинина 11:19 1 мин 11:20 4 м
Путепровод 11:22 1 мин 11:23 3 м
Красноярск-Пасс. 11:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:19 07:14
Снежница — Дивногорск 6322/6476/6475 10:40 11:28
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 11:08 12:00
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 16:50 17:40
Кача — Красноярск-Пасс. 6328 17:36 18:28
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:48 18:38
Снежница — Уяр 6350/6452 19:32 20:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search