ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6322 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 10:08
Кобралово 10:13 1 мин 10:14 6 м
Антропшино 10:18 1 мин 10:19 5 м
Павловск 10:26 1 мин 10:27 8 м
Царское Село 10:31 1 мин 10:32 5 м
Детскосельская 10:33 1 мин 10:34 2 м
Паровозный музей 10:38 1 мин 10:39 5 м
Шушары 10:41 1 мин 10:42 3 м
Купчино 10:45 1 мин 10:46 4 м
Проспект Славы 10:48 1 мин 10:49 3 м
Воздухоплавательный Парк 10:54 1 мин 10:55 6 м
Боровая 10:56 10:56 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:59 06:55
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:21 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:40 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:18 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:44 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:18 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:08 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:43 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:20 12:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:20 13:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 14:06 14:59
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:13 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:32 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 17:19 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:56 18:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:13 20:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:50 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:14 21:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:44 21:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:11 23:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:13 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search