ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6322 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 31-05-2021 16:58:00
Истра 31-05-2021 17:01:00 1 мин 31-05-2021 17:02:00 4 м
Троицкая 31-05-2021 17:05:00 1 мин 31-05-2021 17:06:00 4 м
Манихино 1 31-05-2021 17:09:00 1 мин 31-05-2021 17:10:00 4 м
50 км 31-05-2021 17:12:00 1 мин 31-05-2021 17:13:00 3 м
Снегири 31-05-2021 17:18:00 1 мин 31-05-2021 17:19:00 6 м
Миитовская 31-05-2021 17:22:00 1 мин 31-05-2021 17:23:00 4 м
Дедовск 31-05-2021 17:25:00 1 мин 31-05-2021 17:26:00 3 м
Малиновка 31-05-2021 17:28:00 1 мин 31-05-2021 17:29:00 3 м
Нахабино 31-05-2021 17:32:00 1 мин 31-05-2021 17:33:00 4 м
Аникеевка 31-05-2021 17:36:00 1 мин 31-05-2021 17:37:00 4 м
Опалиха 31-05-2021 17:39:00 1 мин 31-05-2021 17:40:00 3 м
Красногорская 31-05-2021 17:43:00 1 мин 31-05-2021 17:44:00 4 м
Павшино 31-05-2021 17:46:00 1 мин 31-05-2021 17:47:00 3 м
Пенягино 31-05-2021 17:49:00 1 мин 31-05-2021 17:50:00 3 м
Волоколамская 31-05-2021 17:52:00 1 мин 31-05-2021 17:53:00 3 м
Трикотажная 31-05-2021 17:54:00 1 мин 31-05-2021 17:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 17:59:00 1 мин 31-05-2021 18:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 18:03:00 1 мин 31-05-2021 18:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-05-2021 18:06:00 1 мин 31-05-2021 18:07:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2021 18:09:00 1 мин 31-05-2021 18:10:00 3 м
Гражданская 31-05-2021 18:12:00 1 мин 31-05-2021 18:13:00 3 м
Дмитровская 31-05-2021 18:15:00 1 мин 31-05-2021 18:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 31-05-2021 18:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 05:09:00 17-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-06-2021 10:09:00 17-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 18:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 21:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-06-2021 21:38:00 17-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 22:07:00 17-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:20:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search