Электричка № 6322 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
170
0

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 7 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Электричка № 6322 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 30-12-2016 16:40:00
Совхозная 30-12-2016 16:45:00 1 мин 30-12-2016 16:46:00 6 м
Амурский Залив 30-12-2016 16:49:00 1 мин 30-12-2016 16:50:00 4 м
Угольная 30-12-2016 16:54:00 1 мин 30-12-2016 16:55:00 5 м
Весенняя 30-12-2016 16:59:00 1 мин 30-12-2016 17:00:00 5 м
Садгород 30-12-2016 17:03:00 1 мин 30-12-2016 17:04:00 4 м
Спутник 30-12-2016 17:07:00 1 мин 30-12-2016 17:08:00 4 м
Океанская 30-12-2016 17:10:00 1 мин 30-12-2016 17:11:00 3 м
Санаторная 30-12-2016 17:14:00 1 мин 30-12-2016 17:15:00 4 м
Седанка 30-12-2016 17:17:00 1 мин 30-12-2016 17:18:00 3 м
Чайка 30-12-2016 17:22:00 1 мин 30-12-2016 17:23:00 5 м
Вторая Речка 30-12-2016 17:28:00 1 мин 30-12-2016 17:29:00 6 м
Моргородок 30-12-2016 17:32:00 1 мин 30-12-2016 17:33:00 4 м
Первая Речка 30-12-2016 17:36:00 1 мин 30-12-2016 17:37:00 4 м
Владивосток 30-12-2016 17:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 21-10-2017 06:22:00 21-10-2017 07:24:00
Уссурийск — Владивосток 6364 21-10-2017 07:59:00 21-10-2017 09:01:00
Уссурийск — Владивосток 6362 21-10-2017 11:00:00 21-10-2017 12:02:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 21-10-2017 11:42:00 21-10-2017 12:30:00
Кипарисово — Владивосток 6310 21-10-2017 12:57:00 21-10-2017 13:59:00
Надеждинская — Владивосток 6308 21-10-2017 14:35:00 21-10-2017 15:38:00
Кипарисово — Владивосток 6312 21-10-2017 15:12:00 21-10-2017 16:14:00
Надеждинская — Владивосток 6322 21-10-2017 16:53:00 21-10-2017 17:57:00
Кипарисово — Владивосток 6302 21-10-2017 17:07:00 21-10-2017 18:09:00
Раздольное — Владивосток 6304 21-10-2017 18:16:00 21-10-2017 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 21-10-2017 19:24:00 21-10-2017 20:26:00
Кипарисово — Владивосток 6382 21-10-2017 20:02:00 21-10-2017 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search