ss x
x

Электричка № 6322 Надеждинская — Мыс Чуркин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Надеждинская — Мыс Чуркин находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Мыс Чуркин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 26-07-2019 17:06:00
Совхозная 26-07-2019 17:11:00 1 мин 26-07-2019 17:12:00 6 м
Амурский Залив 26-07-2019 17:15:00 1 мин 26-07-2019 17:16:00 4 м
Угольная 26-07-2019 17:20:00 1 мин 26-07-2019 17:21:00 5 м
Весенняя 26-07-2019 17:25:00 1 мин 26-07-2019 17:26:00 5 м
Садгород 26-07-2019 17:29:00 1 мин 26-07-2019 17:30:00 4 м
Спутник 26-07-2019 17:33:00 1 мин 26-07-2019 17:34:00 4 м
Океанская 26-07-2019 17:36:00 1 мин 26-07-2019 17:37:00 3 м
Санаторная 26-07-2019 17:40:00 1 мин 26-07-2019 17:41:00 4 м
Седанка 26-07-2019 17:43:00 1 мин 26-07-2019 17:44:00 3 м
Чайка 26-07-2019 17:48:00 1 мин 26-07-2019 17:49:00 5 м
Вторая Речка 26-07-2019 17:54:00 1 мин 26-07-2019 17:55:00 6 м
Моргородок 26-07-2019 17:58:00 1 мин 26-07-2019 17:59:00 4 м
3-я Рабочая 26-07-2019 18:04:00 1 мин 26-07-2019 18:05:00 6 м
Луговая 26-07-2019 18:09:00 1 мин 26-07-2019 18:10:00 5 м
Мальцевская 26-07-2019 18:14:00 1 мин 26-07-2019 18:15:00 5 м
Мыс Чуркин 26-07-2019 18:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Мыс Чуркин на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 21-08-2019 17:06:00 21-08-2019 18:19:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 21-08-2019 18:54:00 21-08-2019 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search