ss x
x

Электричка № 6322 Надеждинская — Луговая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Надеждинская — Луговая находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Луговая (по будням с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 01-10-2020 17:26:00
Совхозная 01-10-2020 17:31:00 1 мин 01-10-2020 17:32:00 6 м
Амурский Залив 01-10-2020 17:34:00 1 мин 01-10-2020 17:35:00 3 м
Угольная 01-10-2020 17:40:00 1 мин 01-10-2020 17:41:00 6 м
Весенняя 01-10-2020 17:45:00 1 мин 01-10-2020 17:46:00 5 м
Садгород 01-10-2020 17:49:00 1 мин 01-10-2020 17:50:00 4 м
Спутник 01-10-2020 17:52:00 1 мин 01-10-2020 17:53:00 3 м
Океанская 01-10-2020 17:56:00 1 мин 01-10-2020 17:57:00 4 м
Санаторная 01-10-2020 18:00:00 1 мин 01-10-2020 18:01:00 4 м
Седанка 01-10-2020 18:03:00 1 мин 01-10-2020 18:04:00 3 м
Чайка 01-10-2020 18:07:00 1 мин 01-10-2020 18:08:00 4 м
Вторая Речка 01-10-2020 18:14:00 1 мин 01-10-2020 18:15:00 7 м
Моргородок 01-10-2020 18:18:00 1 мин 01-10-2020 18:19:00 4 м
3-я Рабочая 01-10-2020 18:24:00 1 мин 01-10-2020 18:25:00 6 м
Луговая 01-10-2020 18:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Луговая на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 24-10-2020 07:58:00 24-10-2020 08:56:00
Надеждинская — Мыс Чуркин 6324 24-10-2020 17:27:00 24-10-2020 18:30:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 24-10-2020 18:52:00 24-10-2020 19:56:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6382 24-10-2020 20:02:00 24-10-2020 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search