ss x
x

Электричка № 6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15-09-2019 03:07:00
109 км 15-09-2019 03:09:00 1 мин 15-09-2019 03:10:00 3 м
Кукаринская 15-09-2019 03:11:00 15-09-2019 03:11:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 03:16:00 1 мин 15-09-2019 03:17:00 6 м
Партизанская 15-09-2019 03:22:00 1 мин 15-09-2019 03:23:00 6 м
Дорохово 15-09-2019 03:26:00 1 мин 15-09-2019 03:27:00 4 м
Садовая 15-09-2019 03:29:00 1 мин 15-09-2019 03:30:00 3 м
Театральная 15-09-2019 03:34:00 1 мин 15-09-2019 03:35:00 5 м
Тучково 15-09-2019 03:37:00 2 мин 15-09-2019 03:39:00 4 м
Санаторная 15-09-2019 03:42:00 1 мин 15-09-2019 03:43:00 4 м
Полушкино 15-09-2019 03:45:00 1 мин 15-09-2019 03:46:00 3 м
Чапаевка 15-09-2019 03:49:00 1 мин 15-09-2019 03:50:00 4 м
Кубинка 1 15-09-2019 03:53:00 1 мин 15-09-2019 03:54:00 4 м
Портновская 15-09-2019 03:57:00 1 мин 15-09-2019 03:58:00 4 м
Часцовская 15-09-2019 04:00:00 1 мин 15-09-2019 04:01:00 3 м
Петелино 15-09-2019 04:03:00 1 мин 15-09-2019 04:04:00 3 м
Сушкинская 15-09-2019 04:07:00 1 мин 15-09-2019 04:08:00 4 м
Голицыно 15-09-2019 04:13:00 1 мин 15-09-2019 04:14:00 6 м
Малые Вязёмы 15-09-2019 04:15:00 15-09-2019 04:15:00 1 м
Дачное 15-09-2019 04:16:00 15-09-2019 04:16:00 1 м
Жаворонки 15-09-2019 04:21:00 1 мин 15-09-2019 04:22:00 6 м
Здравница 15-09-2019 04:24:00 1 мин 15-09-2019 04:25:00 3 м
Перхушково 15-09-2019 04:27:00 1 мин 15-09-2019 04:28:00 3 м
Пионерская 15-09-2019 04:30:00 1 мин 15-09-2019 04:31:00 3 м
Отрадное 15-09-2019 04:33:00 1 мин 15-09-2019 04:34:00 3 м
Одинцово 15-09-2019 04:36:00 1 мин 15-09-2019 04:37:00 3 м
Баковка 15-09-2019 04:39:00 1 мин 15-09-2019 04:40:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 04:42:00 1 мин 15-09-2019 04:43:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 04:45:00 1 мин 15-09-2019 04:46:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 04:49:00 1 мин 15-09-2019 04:50:00 4 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 04:51:00 1 мин 15-09-2019 04:52:00 2 м
Кунцево 15-09-2019 04:54:00 1 мин 15-09-2019 04:55:00 3 м
Фили 15-09-2019 04:59:00 1 мин 15-09-2019 05:00:00 5 м
Тестовская 15-09-2019 05:02:00 1 мин 15-09-2019 05:03:00 3 м
Беговая 15-09-2019 05:06:00 1 мин 15-09-2019 05:07:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 05:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-10-2019 04:17:00 24-10-2019 06:22:00
Можайск — Дмитров 6208 24-10-2019 04:39:00 24-10-2019 06:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-10-2019 05:41:00 24-10-2019 07:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24-10-2019 05:53:00 24-10-2019 07:57:00
Можайск — Лобня 7342 24-10-2019 06:27:00 24-10-2019 08:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24-10-2019 06:43:00 24-10-2019 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 24-10-2019 07:06:00 24-10-2019 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 24-10-2019 08:09:00 24-10-2019 10:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24-10-2019 08:58:00 24-10-2019 11:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-10-2019 11:08:00 24-10-2019 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 24-10-2019 13:54:00 24-10-2019 15:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 24-10-2019 14:55:00 24-10-2019 16:51:00
Можайск — Лобня 7344 24-10-2019 15:30:00 24-10-2019 16:56:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 24-10-2019 15:41:00 24-10-2019 17:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 24-10-2019 16:30:00 24-10-2019 18:25:00
Бородино — Икша 6256 24-10-2019 16:49:00 24-10-2019 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 24-10-2019 17:38:00 24-10-2019 19:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 24-10-2019 19:12:00 24-10-2019 21:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 24-10-2019 19:29:00 24-10-2019 21:41:00
Можайск — Лобня 6272 24-10-2019 19:56:00 24-10-2019 22:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 24-10-2019 20:37:00 24-10-2019 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 24-10-2019 20:54:00 24-10-2019 22:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 24-10-2019 22:39:00 25-10-2019 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search