ss x
x

Электричка № 6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15-09-2019 03:07:00
109 км 15-09-2019 03:09:00 1 мин 15-09-2019 03:10:00 3 м
Кукаринская 15-09-2019 03:11:00 15-09-2019 03:11:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 03:16:00 1 мин 15-09-2019 03:17:00 6 м
Партизанская 15-09-2019 03:22:00 1 мин 15-09-2019 03:23:00 6 м
Дорохово 15-09-2019 03:26:00 1 мин 15-09-2019 03:27:00 4 м
Садовая 15-09-2019 03:29:00 1 мин 15-09-2019 03:30:00 3 м
Театральная 15-09-2019 03:34:00 1 мин 15-09-2019 03:35:00 5 м
Тучково 15-09-2019 03:37:00 2 мин 15-09-2019 03:39:00 4 м
Санаторная 15-09-2019 03:42:00 1 мин 15-09-2019 03:43:00 4 м
Полушкино 15-09-2019 03:45:00 1 мин 15-09-2019 03:46:00 3 м
Чапаевка 15-09-2019 03:49:00 1 мин 15-09-2019 03:50:00 4 м
Кубинка 1 15-09-2019 03:53:00 1 мин 15-09-2019 03:54:00 4 м
Портновская 15-09-2019 03:57:00 1 мин 15-09-2019 03:58:00 4 м
Часцовская 15-09-2019 04:00:00 1 мин 15-09-2019 04:01:00 3 м
Петелино 15-09-2019 04:03:00 1 мин 15-09-2019 04:04:00 3 м
Сушкинская 15-09-2019 04:07:00 1 мин 15-09-2019 04:08:00 4 м
Голицыно 15-09-2019 04:13:00 1 мин 15-09-2019 04:14:00 6 м
Малые Вязёмы 15-09-2019 04:15:00 15-09-2019 04:15:00 1 м
Дачное 15-09-2019 04:16:00 15-09-2019 04:16:00 1 м
Жаворонки 15-09-2019 04:21:00 1 мин 15-09-2019 04:22:00 6 м
Здравница 15-09-2019 04:24:00 1 мин 15-09-2019 04:25:00 3 м
Перхушково 15-09-2019 04:27:00 1 мин 15-09-2019 04:28:00 3 м
Пионерская 15-09-2019 04:30:00 1 мин 15-09-2019 04:31:00 3 м
Отрадное 15-09-2019 04:33:00 1 мин 15-09-2019 04:34:00 3 м
Одинцово 15-09-2019 04:36:00 1 мин 15-09-2019 04:37:00 3 м
Баковка 15-09-2019 04:39:00 1 мин 15-09-2019 04:40:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 04:42:00 1 мин 15-09-2019 04:43:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 04:45:00 1 мин 15-09-2019 04:46:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 04:49:00 1 мин 15-09-2019 04:50:00 4 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 04:51:00 1 мин 15-09-2019 04:52:00 2 м
Кунцево 15-09-2019 04:54:00 1 мин 15-09-2019 04:55:00 3 м
Фили 15-09-2019 04:59:00 1 мин 15-09-2019 05:00:00 5 м
Тестовская 15-09-2019 05:02:00 1 мин 15-09-2019 05:03:00 3 м
Беговая 15-09-2019 05:06:00 1 мин 15-09-2019 05:07:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 05:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 01-06-2020 04:16:00 01-06-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 01-06-2020 04:40:00 01-06-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 01-06-2020 05:44:00 01-06-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 01-06-2020 05:51:00 01-06-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 01-06-2020 06:38:00 01-06-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 01-06-2020 06:44:00 01-06-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 01-06-2020 07:04:00 01-06-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 01-06-2020 08:08:00 01-06-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 01-06-2020 08:59:00 01-06-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 01-06-2020 09:37:00 01-06-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 01-06-2020 10:58:00 01-06-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 01-06-2020 11:07:00 01-06-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01-06-2020 13:50:00 01-06-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 01-06-2020 14:18:00 01-06-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 01-06-2020 14:37:00 01-06-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 01-06-2020 14:46:00 01-06-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 01-06-2020 15:36:00 01-06-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 01-06-2020 16:48:00 01-06-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 01-06-2020 16:57:00 01-06-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 01-06-2020 17:17:00 01-06-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 01-06-2020 18:22:00 01-06-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-06-2020 19:14:00 01-06-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 01-06-2020 20:22:00 01-06-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 01-06-2020 20:58:00 01-06-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 01-06-2020 22:04:00 02-06-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 01-06-2020 22:40:00 02-06-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search