ss x
x

Электричка № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Струнино (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-09-2019 12:03:00
Москва-3 28-09-2019 12:08:00 1 мин 28-09-2019 12:09:00 6 м
Маленковская 28-09-2019 12:11:00 1 мин 28-09-2019 12:12:00 3 м
Яуза 28-09-2019 12:14:00 1 мин 28-09-2019 12:15:00 3 м
Северянин 28-09-2019 12:17:00 1 мин 28-09-2019 12:18:00 3 м
Лосиноостровская 28-09-2019 12:21:00 1 мин 28-09-2019 12:22:00 4 м
Лось 28-09-2019 12:25:00 1 мин 28-09-2019 12:26:00 4 м
Перловская 28-09-2019 12:28:00 1 мин 28-09-2019 12:29:00 3 м
Тайнинская 28-09-2019 12:30:00 1 мин 28-09-2019 12:31:00 2 м
Мытищи 28-09-2019 12:34:00 1 мин 28-09-2019 12:35:00 4 м
Строитель 28-09-2019 12:38:00 1 мин 28-09-2019 12:39:00 4 м
Челюскинская 28-09-2019 12:40:00 1 мин 28-09-2019 12:41:00 2 м
Тарасовская 28-09-2019 12:43:00 1 мин 28-09-2019 12:44:00 3 м
Клязьма 28-09-2019 12:46:00 1 мин 28-09-2019 12:47:00 3 м
Мамонтовская 28-09-2019 12:48:00 1 мин 28-09-2019 12:49:00 2 м
Пушкино 28-09-2019 12:53:00 1 мин 28-09-2019 12:54:00 5 м
Заветы Ильича 28-09-2019 12:56:00 1 мин 28-09-2019 12:57:00 3 м
Правда 28-09-2019 13:00:00 1 мин 28-09-2019 13:01:00 4 м
Зеленоградская 28-09-2019 13:04:00 1 мин 28-09-2019 13:05:00 4 м
43 км 28-09-2019 13:07:00 1 мин 28-09-2019 13:08:00 3 м
Софрино 28-09-2019 13:11:00 1 мин 28-09-2019 13:12:00 4 м
Ашукинская 28-09-2019 13:14:00 1 мин 28-09-2019 13:15:00 3 м
Калистово 28-09-2019 13:18:00 1 мин 28-09-2019 13:19:00 4 м
Радонеж 28-09-2019 13:21:00 1 мин 28-09-2019 13:22:00 3 м
Абрамцево 28-09-2019 13:24:00 1 мин 28-09-2019 13:25:00 3 м
Хотьково 28-09-2019 13:28:00 1 мин 28-09-2019 13:29:00 4 м
Семхоз 28-09-2019 13:34:00 1 мин 28-09-2019 13:35:00 6 м
Сергиев Посад 28-09-2019 13:39:00 1 мин 28-09-2019 13:40:00 5 м
76 км 28-09-2019 13:46:00 1 мин 28-09-2019 13:47:00 7 м
81 км 28-09-2019 13:50:00 1 мин 28-09-2019 13:51:00 4 м
83 км 28-09-2019 13:53:00 1 мин 28-09-2019 13:54:00 3 м
Бужаниново 28-09-2019 13:58:00 1 мин 28-09-2019 13:59:00 5 м
90 км 28-09-2019 14:03:00 1 мин 28-09-2019 14:04:00 5 м
Арсаки 28-09-2019 14:09:00 1 мин 28-09-2019 14:10:00 6 м
Струнино 28-09-2019 14:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Струнино на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-01-2020 04:55:00 23-01-2020 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 23-01-2020 06:35:00 23-01-2020 08:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-01-2020 07:26:00 23-01-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-01-2020 08:00:00 23-01-2020 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 23-01-2020 08:40:00 23-01-2020 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-01-2020 09:00:00 23-01-2020 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-01-2020 09:35:00 23-01-2020 11:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 23-01-2020 10:21:00 23-01-2020 12:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-01-2020 11:59:00 23-01-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 23-01-2020 12:57:00 23-01-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 23-01-2020 13:14:00 23-01-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-01-2020 13:47:00 23-01-2020 15:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-01-2020 15:05:00 23-01-2020 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 23-01-2020 16:20:00 23-01-2020 18:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 23-01-2020 17:20:00 23-01-2020 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 23-01-2020 17:50:00 23-01-2020 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-01-2020 17:53:00 23-01-2020 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 23-01-2020 18:14:00 23-01-2020 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 23-01-2020 18:53:00 23-01-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 23-01-2020 19:06:00 23-01-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 23-01-2020 19:36:00 23-01-2020 21:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 23-01-2020 20:33:00 23-01-2020 22:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-01-2020 21:02:00 23-01-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23-01-2020 21:38:00 23-01-2020 23:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-01-2020 22:23:00 24-01-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search