ss x
x

Электричка № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Струнино (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-09-2019 12:03:00
Москва-3 28-09-2019 12:08:00 1 мин 28-09-2019 12:09:00 6 м
Маленковская 28-09-2019 12:11:00 1 мин 28-09-2019 12:12:00 3 м
Яуза 28-09-2019 12:14:00 1 мин 28-09-2019 12:15:00 3 м
Северянин 28-09-2019 12:17:00 1 мин 28-09-2019 12:18:00 3 м
Лосиноостровская 28-09-2019 12:21:00 1 мин 28-09-2019 12:22:00 4 м
Лось 28-09-2019 12:25:00 1 мин 28-09-2019 12:26:00 4 м
Перловская 28-09-2019 12:28:00 1 мин 28-09-2019 12:29:00 3 м
Тайнинская 28-09-2019 12:30:00 1 мин 28-09-2019 12:31:00 2 м
Мытищи 28-09-2019 12:34:00 1 мин 28-09-2019 12:35:00 4 м
Строитель 28-09-2019 12:38:00 1 мин 28-09-2019 12:39:00 4 м
Челюскинская 28-09-2019 12:40:00 1 мин 28-09-2019 12:41:00 2 м
Тарасовская 28-09-2019 12:43:00 1 мин 28-09-2019 12:44:00 3 м
Клязьма 28-09-2019 12:46:00 1 мин 28-09-2019 12:47:00 3 м
Мамонтовская 28-09-2019 12:48:00 1 мин 28-09-2019 12:49:00 2 м
Пушкино 28-09-2019 12:53:00 1 мин 28-09-2019 12:54:00 5 м
Заветы Ильича 28-09-2019 12:56:00 1 мин 28-09-2019 12:57:00 3 м
Правда 28-09-2019 13:00:00 1 мин 28-09-2019 13:01:00 4 м
Зеленоградская 28-09-2019 13:04:00 1 мин 28-09-2019 13:05:00 4 м
43 км 28-09-2019 13:07:00 1 мин 28-09-2019 13:08:00 3 м
Софрино 28-09-2019 13:11:00 1 мин 28-09-2019 13:12:00 4 м
Ашукинская 28-09-2019 13:14:00 1 мин 28-09-2019 13:15:00 3 м
Калистово 28-09-2019 13:18:00 1 мин 28-09-2019 13:19:00 4 м
Радонеж 28-09-2019 13:21:00 1 мин 28-09-2019 13:22:00 3 м
Абрамцево 28-09-2019 13:24:00 1 мин 28-09-2019 13:25:00 3 м
Хотьково 28-09-2019 13:28:00 1 мин 28-09-2019 13:29:00 4 м
Семхоз 28-09-2019 13:34:00 1 мин 28-09-2019 13:35:00 6 м
Сергиев Посад 28-09-2019 13:39:00 1 мин 28-09-2019 13:40:00 5 м
76 км 28-09-2019 13:46:00 1 мин 28-09-2019 13:47:00 7 м
81 км 28-09-2019 13:50:00 1 мин 28-09-2019 13:51:00 4 м
83 км 28-09-2019 13:53:00 1 мин 28-09-2019 13:54:00 3 м
Бужаниново 28-09-2019 13:58:00 1 мин 28-09-2019 13:59:00 5 м
90 км 28-09-2019 14:03:00 1 мин 28-09-2019 14:04:00 5 м
Арсаки 28-09-2019 14:09:00 1 мин 28-09-2019 14:10:00 6 м
Струнино 28-09-2019 14:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Струнино на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 15-10-2019 05:00:00 15-10-2019 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 15-10-2019 06:35:00 15-10-2019 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 15-10-2019 08:02:00 15-10-2019 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 15-10-2019 08:40:00 15-10-2019 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 15-10-2019 09:02:00 15-10-2019 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 15-10-2019 09:35:00 15-10-2019 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 15-10-2019 10:22:00 15-10-2019 12:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 15-10-2019 12:03:00 15-10-2019 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 15-10-2019 13:00:00 15-10-2019 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 15-10-2019 13:14:00 15-10-2019 15:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15-10-2019 13:50:00 15-10-2019 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15-10-2019 15:08:00 15-10-2019 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15-10-2019 16:09:00 15-10-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 15-10-2019 17:20:00 15-10-2019 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 15-10-2019 17:50:00 15-10-2019 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 15-10-2019 17:56:00 15-10-2019 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 15-10-2019 18:15:00 15-10-2019 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 15-10-2019 18:57:00 15-10-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 15-10-2019 19:09:00 15-10-2019 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 15-10-2019 19:39:00 15-10-2019 21:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 15-10-2019 20:36:00 15-10-2019 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 15-10-2019 21:04:00 15-10-2019 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 15-10-2019 21:44:00 15-10-2019 23:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 15-10-2019 22:20:00 16-10-2019 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search