ss x
x

Электричка № 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Власово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Власово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Власово (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-11-2019 20:39:00
Тимирязевская 16-11-2019 20:44:00 1 мин 16-11-2019 20:45:00 6 м
Окружная 16-11-2019 20:47:00 1 мин 16-11-2019 20:48:00 3 м
Дегунино 16-11-2019 20:50:00 1 мин 16-11-2019 20:51:00 3 м
Бескудниково 16-11-2019 20:53:00 1 мин 16-11-2019 20:54:00 3 м
Лианозово 16-11-2019 20:56:00 1 мин 16-11-2019 20:57:00 3 м
Марк 16-11-2019 20:59:00 1 мин 16-11-2019 21:00:00 3 м
Новодачная 16-11-2019 21:01:00 16-11-2019 21:01:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2019 21:03:00 1 мин 16-11-2019 21:04:00 3 м
Водники 16-11-2019 21:05:00 16-11-2019 21:05:00 1 м
Хлебниково 16-11-2019 21:06:00 1 мин 16-11-2019 21:07:00 2 м
Шереметьевская 16-11-2019 21:09:00 1 мин 16-11-2019 21:10:00 3 м
Лобня 16-11-2019 21:13:00 1 мин 16-11-2019 21:14:00 4 м
Депо 16-11-2019 21:15:00 16-11-2019 21:15:00 1 м
Луговая 16-11-2019 21:16:00 16-11-2019 21:16:00 1 м
Некрасовская 16-11-2019 21:19:00 1 мин 16-11-2019 21:20:00 4 м
Катуар 16-11-2019 21:21:00 1 мин 16-11-2019 21:22:00 2 м
Трудовая 16-11-2019 21:23:00 16-11-2019 21:23:00 1 м
Икша 16-11-2019 21:31:00 1 мин 16-11-2019 21:32:00 9 м
Морозки 16-11-2019 21:35:00 1 мин 16-11-2019 21:36:00 4 м
Турист 16-11-2019 21:39:00 1 мин 16-11-2019 21:40:00 4 м
Яхрома 16-11-2019 21:45:00 1 мин 16-11-2019 21:46:00 6 м
Дмитров 16-11-2019 21:52:00 1 мин 16-11-2019 21:53:00 7 м
Каналстрой 16-11-2019 21:58:00 4 мин 16-11-2019 22:02:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 16-11-2019 22:03:00 16-11-2019 22:03:00 1 м
Орудьево 16-11-2019 22:08:00 1 мин 16-11-2019 22:09:00 6 м
Вербилки 16-11-2019 22:17:00 1 мин 16-11-2019 22:18:00 9 м
94 км 16-11-2019 22:21:00 1 мин 16-11-2019 22:22:00 4 м
Власово 16-11-2019 22:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Власово на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04-03-2021 07:31:00 04-03-2021 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 10:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04-03-2021 13:46:00 04-03-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 17:07:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 18:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 19:59:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 21:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04-03-2021 20:51:00 04-03-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-03-2021 21:32:00 04-03-2021 23:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04-03-2021 22:31:00 05-03-2021 00:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04-03-2021 23:16:00 05-03-2021 01:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search