ss x
x

Электричка № 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 20:39:00
Тимирязевская 11-12-2016 20:44:00 1 мин 11-12-2016 20:45:00 6 м
Окружная 11-12-2016 20:48:00 1 мин 11-12-2016 20:49:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 20:50:00 11-12-2016 20:50:00 1 м
Бескудниково 11-12-2016 20:52:00 1 мин 11-12-2016 20:53:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 20:55:00 1 мин 11-12-2016 20:56:00 3 м
Марк 11-12-2016 20:58:00 1 мин 11-12-2016 20:59:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 21:00:00 11-12-2016 21:00:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 21:02:00 1 мин 11-12-2016 21:03:00 3 м
Водники 11-12-2016 21:04:00 11-12-2016 21:04:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 21:06:00 1 мин 11-12-2016 21:07:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 21:08:00 1 мин 11-12-2016 21:09:00 2 м
Лобня 11-12-2016 21:12:00 1 мин 11-12-2016 21:13:00 4 м
Депо 11-12-2016 21:14:00 11-12-2016 21:14:00 1 м
Луговая 11-12-2016 21:15:00 11-12-2016 21:15:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 21:18:00 1 мин 11-12-2016 21:19:00 4 м
Катуар 11-12-2016 21:21:00 1 мин 11-12-2016 21:22:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 21:23:00 11-12-2016 21:23:00 1 м
Икша 11-12-2016 21:29:00 1 мин 11-12-2016 21:30:00 7 м
Морозки 11-12-2016 21:33:00 1 мин 11-12-2016 21:34:00 4 м
Турист 11-12-2016 21:37:00 1 мин 11-12-2016 21:38:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 21:42:00 1 мин 11-12-2016 21:43:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 21:50:00 1 мин 11-12-2016 21:51:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 21:57:00 4 мин 11-12-2016 22:01:00 10 м
75 км 11-12-2016 22:02:00 11-12-2016 22:02:00 1 м
Орудьево 11-12-2016 22:06:00 1 мин 11-12-2016 22:07:00 5 м
Вербилки 11-12-2016 22:15:00 1 мин 11-12-2016 22:16:00 9 м
94 км 11-12-2016 22:20:00 1 мин 11-12-2016 22:21:00 5 м
Власово 11-12-2016 22:26:00 1 мин 11-12-2016 22:27:00 6 м
Талдом 11-12-2016 22:34:00 1 мин 11-12-2016 22:35:00 8 м
Лебзино 11-12-2016 22:41:00 1 мин 11-12-2016 22:42:00 7 м
124 км 11-12-2016 22:46:00 1 мин 11-12-2016 22:47:00 5 м
Савёлово 11-12-2016 22:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 26-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search