ss x
x

Электричка № 6322 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Савёлово 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6322 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 26-11-2017 21:13:00
Депо 26-11-2017 21:14:00 26-11-2017 21:14:00 1 м
Луговая 26-11-2017 21:15:00 26-11-2017 21:15:00 1 м
Некрасовская 26-11-2017 21:18:00 1 мин 26-11-2017 21:19:00 4 м
Катуар 26-11-2017 21:21:00 1 мин 26-11-2017 21:22:00 3 м
Трудовая 26-11-2017 21:23:00 26-11-2017 21:23:00 1 м
Икша 26-11-2017 21:29:00 1 мин 26-11-2017 21:30:00 7 м
Морозки 26-11-2017 21:33:00 1 мин 26-11-2017 21:34:00 4 м
Турист 26-11-2017 21:37:00 1 мин 26-11-2017 21:38:00 4 м
Яхрома 26-11-2017 21:42:00 1 мин 26-11-2017 21:43:00 5 м
Дмитров 26-11-2017 21:50:00 1 мин 26-11-2017 21:51:00 8 м
Каналстрой 26-11-2017 21:57:00 4 мин 26-11-2017 22:01:00 10 м
75 км 26-11-2017 22:02:00 26-11-2017 22:02:00 1 м
Орудьево 26-11-2017 22:06:00 1 мин 26-11-2017 22:07:00 5 м
Вербилки 26-11-2017 22:15:00 1 мин 26-11-2017 22:16:00 9 м
94 км 26-11-2017 22:20:00 1 мин 26-11-2017 22:21:00 5 м
Власово 26-11-2017 22:26:00 1 мин 26-11-2017 22:27:00 6 м
Талдом 26-11-2017 22:34:00 1 мин 26-11-2017 22:35:00 8 м
Лебзино 26-11-2017 22:41:00 1 мин 26-11-2017 22:42:00 7 м
124 км 26-11-2017 22:46:00 1 мин 26-11-2017 22:47:00 5 м
Савёлово 26-11-2017 22:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 08:14:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 09:29:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 14:29:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 17:29:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 18:29:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:58:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 21:29:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 23:14:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:59:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search