Электричка № 6322 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Кача и Красноярск-Пасс. 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Электричка № 6322 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кача— ::29-04-2017 17:17:00
Щебёночный Завод29-04-2017 17:22:001 мин29-04-2017 17:23:006 м
Тростенцово29-04-2017 17:27:001 мин29-04-2017 17:28:005 м
4056 км29-04-2017 17:29:0029-04-2017 17:29:001 м
Еловка29-04-2017 17:32:001 мин29-04-2017 17:33:004 м
Снежница29-04-2017 17:37:001 мин29-04-2017 17:38:005 м
Рябинино29-04-2017 17:43:001 мин29-04-2017 17:44:006 м
Караульная29-04-2017 17:48:001 мин29-04-2017 17:49:005 м
Минино29-04-2017 17:52:001 мин29-04-2017 17:53:004 м
Пугачёво29-04-2017 17:57:001 мин29-04-2017 17:58:005 м
Колягино29-04-2017 18:01:001 мин29-04-2017 18:02:004 м
Овинный29-04-2017 18:07:001 мин29-04-2017 18:08:006 м
Мясокомбинат29-04-2017 18:12:001 мин29-04-2017 18:13:005 м
Бугач29-04-2017 18:16:001 мин29-04-2017 18:17:004 м
Путепровод29-04-2017 18:22:001 мин29-04-2017 18:23:006 м
Красноярск-Пасс.29-04-2017 18:28:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633425-05-2018 06:05:0025-05-2018 07:20:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635025-05-2018 08:47:0025-05-2018 09:57:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.630625-05-2018 13:37:0025-05-2018 14:50:00
Зеледеево — Камарчага6310/643625-05-2018 15:55:0025-05-2018 17:20:00
Чернореченская — Зыково6314/644225-05-2018 17:28:0025-05-2018 18:40:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.634025-05-2018 20:06:0025-05-2018 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search