ss x
x

Электричка № 6322 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кача и Красноярск-Пасс. 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Электричка № 6322 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 29-04-2017 17:17:00
Щебёночный Завод 29-04-2017 17:22:00 1 мин 29-04-2017 17:23:00 6 м
Тростенцово 29-04-2017 17:27:00 1 мин 29-04-2017 17:28:00 5 м
4056 км 29-04-2017 17:29:00 29-04-2017 17:29:00 1 м
Еловка 29-04-2017 17:32:00 1 мин 29-04-2017 17:33:00 4 м
Снежница 29-04-2017 17:37:00 1 мин 29-04-2017 17:38:00 5 м
Рябинино 29-04-2017 17:43:00 1 мин 29-04-2017 17:44:00 6 м
Караульная 29-04-2017 17:48:00 1 мин 29-04-2017 17:49:00 5 м
Минино 29-04-2017 17:52:00 1 мин 29-04-2017 17:53:00 4 м
Пугачёво 29-04-2017 17:57:00 1 мин 29-04-2017 17:58:00 5 м
Колягино 29-04-2017 18:01:00 1 мин 29-04-2017 18:02:00 4 м
Овинный 29-04-2017 18:07:00 1 мин 29-04-2017 18:08:00 6 м
Мясокомбинат 29-04-2017 18:12:00 1 мин 29-04-2017 18:13:00 5 м
Бугач 29-04-2017 18:16:00 1 мин 29-04-2017 18:17:00 4 м
Путепровод 29-04-2017 18:22:00 1 мин 29-04-2017 18:23:00 6 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2017 18:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 20-10-2018 06:05:00 20-10-2018 07:20:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6352 20-10-2018 10:50:00 20-10-2018 12:00:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6320 20-10-2018 15:55:00 20-10-2018 17:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6314 20-10-2018 17:28:00 20-10-2018 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search