ss x
x

Электричка № 6322 Данилов — Казариново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Данилов — Казариново находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Данилов — Казариново (только 13, 14, 15, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Данилов — :: 15-04-2020 09:30:00
359 км 15-04-2020 09:35:00 1 мин 15-04-2020 09:36:00 6 м
Лунка 15-04-2020 09:43:00 1 мин 15-04-2020 09:44:00 8 м
370 км 15-04-2020 09:50:00 1 мин 15-04-2020 09:51:00 7 м
Соть 15-04-2020 09:55:00 1 мин 15-04-2020 09:56:00 5 м
378 км 15-04-2020 10:01:00 1 мин 15-04-2020 10:02:00 6 м
Жарок-Ярославский 15-04-2020 10:08:00 8 мин 15-04-2020 10:16:00 14 м
388 км 15-04-2020 10:22:00 1 мин 15-04-2020 10:23:00 7 м
Любим 15-04-2020 10:28:00 2 мин 15-04-2020 10:30:00 7 м
399 км 15-04-2020 10:36:00 1 мин 15-04-2020 10:37:00 7 м
Руша 15-04-2020 10:41:00 1 мин 15-04-2020 10:42:00 5 м
412 км 15-04-2020 10:51:00 1 мин 15-04-2020 10:52:00 10 м
Секша 15-04-2020 10:55:00 1 мин 15-04-2020 10:56:00 4 м
419 км 15-04-2020 11:00:00 1 мин 15-04-2020 11:01:00 5 м
Казариново 15-04-2020 11:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Данилов Казариново на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Буй 6322 30-09-2020 09:30:00 30-09-2020 11:07:00
Данилов — Буй 6326 30-09-2020 18:23:00 30-09-2020 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search