ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6322 Брест-Центр. — Влодава: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Брест-Центр. — Влодава находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Влодава (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 09:00
Брест-Полесский 09:07 1 мин 09:08 8 м
Юго-Запад 09:12 1 мин 09:13 5 м
Брест-Южный 09:17 1 мин 09:18 5 м
Митьки 09:26 1 мин 09:27 9 м
Верасы 09:30 1 мин 09:31 4 м
Прилуки 09:34 1 мин 09:35 4 м
Заказанка 09:39 1 мин 09:40 5 м
Страдичи 09:44 1 мин 09:45 5 м
Кодень 09:48 1 мин 09:49 4 м
Знаменка 09:55 1 мин 09:56 7 м
Збунин 10:01 1 мин 10:02 6 м
Дубица 10:07 1 мин 10:08 6 м
Липлевка 10:13 1 мин 10:14 6 м
Кобелки 10:17 1 мин 10:18 4 м
Домачево 10:21 1 мин 10:22 4 м
Липинки 10:27 1 мин 10:28 6 м
Харсы 10:33 1 мин 10:34 6 м
Приборово 10:39 1 мин 10:40 6 м
Селяхи 10:43 1 мин 10:44 4 м
Комаровка 10:49 1 мин 10:50 6 м
Влодава 10:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Влодава на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Влодава 6322 09:00 11:04
Брест-Центр. — Влодава 6326 21:12 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search