ss x
x

Электричка № 6322 Брест-Центр. — Влодава: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Брест-Центр. — Влодава находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Влодава (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 16-12-2020 09:00:00
Брест-Полесский 16-12-2020 09:07:00 1 мин 16-12-2020 09:08:00 8 м
Юго-Запад 16-12-2020 09:12:00 1 мин 16-12-2020 09:13:00 5 м
Брест-Южный 16-12-2020 09:17:00 1 мин 16-12-2020 09:18:00 5 м
Митьки 16-12-2020 09:26:00 1 мин 16-12-2020 09:27:00 9 м
Верасы 16-12-2020 09:30:00 1 мин 16-12-2020 09:31:00 4 м
Прилуки 16-12-2020 09:34:00 1 мин 16-12-2020 09:35:00 4 м
Заказанка 16-12-2020 09:39:00 1 мин 16-12-2020 09:40:00 5 м
Страдичи 16-12-2020 09:44:00 1 мин 16-12-2020 09:45:00 5 м
Кодень 16-12-2020 09:48:00 1 мин 16-12-2020 09:49:00 4 м
Знаменка 16-12-2020 09:55:00 1 мин 16-12-2020 09:56:00 7 м
Збунин 16-12-2020 10:01:00 1 мин 16-12-2020 10:02:00 6 м
Дубица 16-12-2020 10:07:00 1 мин 16-12-2020 10:08:00 6 м
Липлевка 16-12-2020 10:13:00 1 мин 16-12-2020 10:14:00 6 м
Кобелки 16-12-2020 10:17:00 1 мин 16-12-2020 10:18:00 4 м
Домачево 16-12-2020 10:21:00 1 мин 16-12-2020 10:22:00 4 м
Липинки 16-12-2020 10:27:00 1 мин 16-12-2020 10:28:00 6 м
Харсы 16-12-2020 10:33:00 1 мин 16-12-2020 10:34:00 6 м
Приборово 16-12-2020 10:39:00 1 мин 16-12-2020 10:40:00 6 м
Селяхи 16-12-2020 10:43:00 1 мин 16-12-2020 10:44:00 4 м
Комаровка 16-12-2020 10:49:00 1 мин 16-12-2020 10:50:00 6 м
Влодава 16-12-2020 10:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Влодава на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Влодава 6322 19-01-2021 09:00:00 19-01-2021 10:56:00
Брест-Центр. — Влодава 6326 19-01-2021 21:12:00 19-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search