Электричка № 6322 Брест-Центр. — Дубица: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Дубица 53,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6322 Брест-Центр. — Дубица находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Дубица (пт, сб по 30 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::28-04-2017 07:19:00
Брест-Полесский28-04-2017 07:26:002 мин28-04-2017 07:28:009 м
Юго-Запад28-04-2017 07:32:001 мин28-04-2017 07:33:005 м
Брест-Южный28-04-2017 07:37:002 мин28-04-2017 07:39:006 м
Митьки28-04-2017 07:48:001 мин28-04-2017 07:49:0010 м
Верасы28-04-2017 07:53:001 мин28-04-2017 07:54:005 м
Прилуки28-04-2017 07:57:001 мин28-04-2017 07:58:004 м
Заказанка28-04-2017 08:02:001 мин28-04-2017 08:03:005 м
Страдичи28-04-2017 08:08:001 мин28-04-2017 08:09:006 м
Кодень28-04-2017 08:12:001 мин28-04-2017 08:13:004 м
Знаменка28-04-2017 08:19:001 мин28-04-2017 08:20:007 м
Збунин28-04-2017 08:26:001 мин28-04-2017 08:27:007 м
Дубица28-04-2017 08:34:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Дубица на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Влодава632416-07-2018 09:00:0016-07-2018 10:14:00
Брест-Центр. — Влодава632816-07-2018 21:11:0016-07-2018 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search