ss x
x

Электричка № 6322 Брест-Центр. — Дубица: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Дубица 53,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6322 Брест-Центр. — Дубица находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Дубица (пт, сб по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 28-04-2017 07:19:00
Брест-Полесский 28-04-2017 07:26:00 2 мин 28-04-2017 07:28:00 9 м
Юго-Запад 28-04-2017 07:32:00 1 мин 28-04-2017 07:33:00 5 м
Брест-Южный 28-04-2017 07:37:00 2 мин 28-04-2017 07:39:00 6 м
Митьки 28-04-2017 07:48:00 1 мин 28-04-2017 07:49:00 10 м
Верасы 28-04-2017 07:53:00 1 мин 28-04-2017 07:54:00 5 м
Прилуки 28-04-2017 07:57:00 1 мин 28-04-2017 07:58:00 4 м
Заказанка 28-04-2017 08:02:00 1 мин 28-04-2017 08:03:00 5 м
Страдичи 28-04-2017 08:08:00 1 мин 28-04-2017 08:09:00 6 м
Кодень 28-04-2017 08:12:00 1 мин 28-04-2017 08:13:00 4 м
Знаменка 28-04-2017 08:19:00 1 мин 28-04-2017 08:20:00 7 м
Збунин 28-04-2017 08:26:00 1 мин 28-04-2017 08:27:00 7 м
Дубица 28-04-2017 08:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Дубица на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Влодава 6324 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 10:14:00
Брест-Центр. — Влодава 6328 11-12-2018 21:11:00 11-12-2018 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search